-
Публикаций
39 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
3
Oleg759 стал победителем дня 19 сентября
Oleg759 имел наиболее популярный контент!
Репутация
0 ОбычныйИнформация о Oleg759
-
Звание
Капрал
- День рождения 06.09.1975
Контакты
-
Сайт
http://Olеg759@spaces.ru
-
ICQ
560128213
-
Skype
Oleg7595
Информация
-
Пол
Мужчина
-
Интересы
моб.тел.+79260356736
-
Имя
Олег
-
Город
Лида-Санк-Петербург
-
Авто
Другой
-
Двигатель
Другое...
-
Oleg759 изменил фотографию своего профиля
-
Подскажите пожалуйста номерок насоса,что на ксенон водичку подает.
-
Да Да Да!Себе покупал за 150 баксов два,один не продали!
-
С Exist это все приедет!А не с Франции и Польши!Маслоотражающий колпачек в Exist стоит 18 рублей!
-
Номер правильный!Смотри в среду будет обновление базы!Месяц за ними гонялся,495руб цена!В Москве на Кунцево 750 цена.Менеджеру в Точке опоры все мозги вынес пока номер узнал!!!Хочу звонить им снова пока не забыли меня, узнать сколько на заказ сделать задние будет стоить.
-
Взял Точка опоры 0052132 это пыльники от каких шаровых?Вы их сами ставили себе?В один пыльник две шаровых влезут!!!НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ!!!!!! Пыльники на рулевые наконечники полиуретан "Точка опоры" код 0052134, полиуретановый сайлентблок рычага передней подвески передний "Точка опоры" код 13-06-2830, задний 13-06-2822. Все ставил себе! Точка опоры брала номера Лагуны, про Еспайса они даже не слышали. Звонил им во Владивосток узнавал за задние сайлетблоки и подрамника-увы пока не делают.
-
Номерка поршня нет к сожалению!
-
Номерок крышечек Лагуны скинте плиз!
-
Только резинки,в NK идет еще медная втулка и штуцер для прокачки тормозов!Правда он почему то от переднего супортаЗадний супорт Lukas-Colf 2-4,Passat,и т.д Рено забыли указать!Brembo на коробке с колодками указывает весь ряд авто куда они подходят как и многие производители!Лично ставил и тот и тот комплект-всё подходит и одно резиновое колечко лишнее!
-
NK 8847012.Seinsa D4468 ремкомплекты.Отдельно пыльник не встречал
-
Поздравляю!!!
-
Вот самый неприятный момент,Optimal ширина 15мм,а надо 12мм.Столик не защелкнется.В общем,б/у
-
Думаю,что пойдут.Есть маленькие различия,Optimal высота поднятия 60мм,общая длина 185мм,.Мой STABILUS 2366GI,высота поднятия 55мм.,общая длина 184мм.Давление одно 100N.Правда в екзисте нет,но цена приятная!