alil57

Пользователи
  • Публикаций

    47
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент alil57

  1. Коллеги, доброго дня. Возникла проблема с кнопками управления круизом. Срабатывают не четко,да и потерлись сильно. В интернете не нашел. Как-то выбрался в Минск, на малиновке тоже пусто. Может на нашу машинку можно приспособить руль от какой нибудь более новой модели (марки)? Заодно и более удобное расположение кнопок. Скажем на спицах руля, под большие пальцы. Ну или наводку на кнопки рабочие. Спасибо.
  2. Да все вроде работает. Просто смотрел на таком же авто, у кнопок ярко выраженный клик при срабатывани, у меня они как ватные, срабативают но щелчка нет, надо сильно прижать.
  3. Еще 2 года борьбы с круизом увенчались успехом. Тьху 3 раза. После замены шлейфа, не долго музыка играла. То работает - то не работает. Потом заметил что если на улице тепло (+-20) то работает, холодней - не работает. Что только не делал. В итоге - проблема оказалась в высохших электролитических конденсаторах в блоке управления круизом. Заменил, вот уже второй месяц полет нормальный. (еще три раза через левое плечо). Может кому пригодиться информация. Всех с наступающим, удачи на дорогах, и вне их!!
  4. Доброго времени суток! Возникла проблема: датчик наружной температуры врет где-то градусов на 10 в минус. Вопрос как с ним бороться, как до него добраться, и на что это влияет?
  5. Победил проблему с круизом. Благодаря ценным советам уважаемого Юмбр, за что ему огромное спасибо. Проблема оказалась в подрулевом шлейфе. Замени-заработало.
  6. Сделал по этому совету. Шумы по питанию пропали совсем. Спасибо.
  7. Коллеги, может кто может помочь с ремонтом круиза, или подскажет к кому обратится можно в Белоруссии?
  8. Ага, тоже столкнулся с этим. пока отказался от Bluetooth, По Вашему совету, заказал BO505S. Придет-буду пробовать. Спасибо за совет."+" с меня.
  9. что-то я рано расслабился. Поработал круиз некоторое время, перестал. Передернул разъемы на БУ, заработало. Почти, все лето работал, Сейчас опять перестал. Передернул опять, не помогло. Как с ним бороться ХЗ
  10. В чем заключаются переделки? Переставить сам цилиндровый механизм (или, как он там правильно называется) в старый корпус? Ну и погнать под ключ? Или там что-то более глобальное?
  11. Присоеденяюсь к вопросу. А от чего еще подходят на 3-й Эспейс?
  12. Спасибо! Получилось!
  13. Да вот тоже хочется вход прикрутить. Пока холодно схему поискать, подумать, с народом предметно посоветоваться.
  14. Спасибо за ответ. Именно это я и имел в виду. Ну что ж, буду ждать тепла и вскрывать.
  15. Народ, а можно узнать марку магнитолы без вскрытия пациента?
  16. Вот, похоже такой трос у меня и стоит. И кнопки штатные на руле. Машина в свое время пригнана мне с Европы, там врядли кто колхозил бы (имхо) Съездил на диагностику, показало ошибку второго кислородного, сбросили, круиз заработал, или совпало, или как-то связано. Полный хз.
  17. Сверху можно посмотреть, или яма нужна?
  18. Чесно говоря не в курсе. На выходных буду посмотреть. Какие еще есть варианты кроме этого, и где еще смотреть.
  19. А можно по подробнее. Как вычислили, как добрались. У меня работал, потом перестал включаться. Сначала изредка пропадал, теперь совсем не включается. Куда рыть, с чего начинать?
  20. А можно с этой цифры поподробней? В разрыв какой цепи, как сделано? Кстати валяется рабочий, (по крайней мере когда снимался с машины лет 5 как) СDX-MG2006ZRN. если кому надо - самовывоз. (г Слоним) Мож кто знает можно ли вместо него приколхозить, ну скажем сматфон, через 3,5 штекер.
  21. Да есть у меня гайковерт ударный 12В, хрень конечно редкосная, ну так есть ведь уже. Переходник там тоже есть с крокодилами и розеткой как у прикуривателя, только вод провод коротковатый, до задних колес не достает (ну очень в натяг). А от этой розетки была бы пестня. Ладно придется с проводом колхозить. Хотел малой кровью
  22. Блин, а я надеялся что она мощная. Я когда-то скачал документацию, так там, в описании предохранителей, нет предохранителя на эту розетку. Вчера только в посте уважаемого Palcan_15 нашел ссылку на схемы там предохранители с этой розеткой. Ученье свет...
  23. Тоже проблема с розеткой. Покурил форум вроде чё-то понял. Подскажите розетка сидит на том же предохранителе что и обычный прикуриватель, или у неё свой?
  24. Как такое и смотрел. Ну уже что-то перегорел. Вместо этого "купил жене сапоги" , в смысле новые диски на машинку и успокоился. (пока) Спасибо всем за советы. Узнал много нового про машинку.