gason

Пользователи
  • Публикаций

    47
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

Информация о gason

  • Звание
    Капрал

Контакты

  • Skype
    gason88

Информация

  • Имя
    Дмитрий
  • Город
    Киев
  • Двигатель
    J7T 2.2 772

Поля профиля

  • Авто
    Espace II
  1. а есть номер прокладки между блоком и распределителем зажигания??
  2. Вечер добрый поменял генератор .... проблема не решилась(( на холостых идет малый заряд поднимается до 13.2...13.4....только даешь газу...12.5 плюс и массу проверили все ок. Грешу на возбуждение...но електрик говорит что 12 вольт есть, лампочка гаснет..... Посоветуйте где смотреть и что смотреть?
  3. Добрый день Поменяли регулятор напряжения в ноябре...на стенде он работал, а на машине нет.... поехали к електрику..почистили массы разьемы все заработало, а вчера он перестал работать мастера говорят мог выйти из-за замыкания((( ВОПРОС: Где искать это замыкание??? если это оно) Могло это произойти из-за качества регулятора?
  4. а что делать с проводом на тахометр?
  5. я заказывал через allegro счас ссылку поищу - найду - скину...
  6. а я себе поставил металические - спец сделаные для нашего авто в польше!!! и внутренние и задней двери!!!
  7. а какой бачек можно поставить в замен оригинальному?
  8. выключается: при работе как печки так и кондиционера! я , к сожалению, не знаю как на других скоростях - точно на 4 скорости, а 3 же почти не слышно не слышно??.
  9. У меня тоже уже приварен болт! но он там тах хлипко держится ... хотельсь бы поменять .... если это не сильно накладно!
  10. Можите посказать номера сливной и заливной пробок в мех. КПП ng3. Заранее спс.
  11. вы конешно извените, но я не очень "сведом " в терминах! Рассудите меня: Я завел машину, включил кондиционер, на 4 скорость включил "печку" - через минуты 4 перестает "дуть" или "гудеть" или поступать воздух или....... по прошествию секунд 30 опять все включается. Посоветуйте как это обозвать? ... наверное вентилятор печки! п.с. Магнитола тоже иногда выключается сама собой!
  12. ПЕЧКА! включил - работает, через мин. 3-4 выключилась полностью, потом опять включилась и т.д
  13. включаю печку (кондиционер) - включается - работает.... минуты 2,,,4 и отключается... через секунд 10 включается и так постоянно! Что это может быть?
  14. Нет. по законну если модель снята с производства то можно!