forest

Пользователи
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о forest

  • Звание
    Курсант

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Имя
    Forest
  • Город
    Минск
  • Двигатель
    F9Q 1.9dci 820

Поля профиля

  • Авто
    Espace IV
  1. Подскажите на 1.9dci IV эспейс 2004г МКПП : 1. Каталожный номер комплекта сцепления Valeo одномассового. 2. Каталожный номер комплекта сцепления Valeo двухмассового. Спасибо заранее. Если есть данные тоже самое интересует по фирме LUK.
  2. 1. То что у тебя рост 2 метра из поста уже понятно. )) 2. По поводу резины - поверь на IV космос 17" резина стоит столько же сколько 16". (Т.к. на 16" более редкая). Я бы предпочел именно 17 резину. 3. С картоприемником настолько редкая проблема, что не покупать из-за нее Космос не вижу смысла, мало того сейчас уже давно есть возможность привязывать б.у. чип карты с других Космосов в случае утери цена вопроса 30 долл. 4. Как раз 1.9 дизель и надо рассматривать если ищешь до 2006 года. 2.2 dci не стоит брать ни при каком раскладе. 5. Итого что там дорогого вааще из поста непонятно? Видимо просто надо курить Форум и делать правильные выводы.
  3. не знаю сколько надо накинуть на расход по городу у бензиновых движков, но у дизельных если расход по трассе еще реален, то чисто по городу надо как минимум литр накидывать. Впрочем не совсем понятно это для каких вариантов кузова расходы: ГРАНД с семью сиденьями или НЕ Гранд с 5-ю сиденьями????
  4. гранд 2.0 dci 150 л.с. (климат-контроль включен постоянно). По городу 10 литров если ездить аккуратно. Если рвать со светофоров и постоянно не убирать ногу с педали газа то 11 литров. Но это максимум. Больший расход получить не удавалось. По трассе можно и в 6 литров уложиться но кому это интересно?))).
  5. купил у bel китайское стекло в дверь багажника. Наверно оригинальное выглядело бы по-аккуратнее. Но 150 долл экономии на дороги не валяются. тем более стремно, что лопнет снова.))). Обогрев все-таки подключил. думаю дело не в нем. Да и не те это деньги за удовольствие езды на Космосе с дизелем в 150 л.с.!!!))))
  6. тоже интересно где в Минске заднее стекло китайское взять. на б.у. пошерстил объявления -самое дешевое 300 долл (глухое). +30-40 установка. Тут пишут что китай на 100 дешевле. Но где взять???
  7. спасибо. а можно поконкретней сказать как определить сколько лошадиных сил если JK02 M9R 740? или есть какая-то еще дополнительная инфа указывающая на лошадинные силы?
  8. кто-нить знает как определить сколько лошадей у Espace IV c 2007 года с двигателем 2.0 dci. К примеру в Vin коде присутствуют буквы JK02. На правой дверце машины тоже. По книге выдает варианты 2.0dci двигателя JK01, JK02, JK03, JK04. Я так понимаю он бывает 130 л.с., 150 л.с., 175 л.с. Как определить это имея на руках vin код и возможность осмотреть машину- заглянуть под-капот? Или визуально это не определить? з.ы. двигатели еще тут на форуме 2.0 dci идентифицируются как M9R. Может это дает информацию о лошадинных силах.
  9. в общем понятно- крепиться на пистонах. снимается снаружи. вот только вопрос в 2005 и 2007 году крепления у эмблем одинаковые???
  10. так как все таки лучше снять, чтоб не повредить?
  11. Подскажите как крепиться, и как можно снять эмблему Рено(Гранд Эспейс 2007 г.в.) спереди и на крышке багажника( у меня ночью подонки хотели сзади снять- не вышло, но краску поцарапали). Хочу их вообще открутить во избежание порчи кузова). Спасибо заранее