Хомяк

Пользователи
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Хомяк

  • Звание
    Рекрут
  • День рождения 27.01.1987

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Имя
    Сергей
  • Город
    Минск, Малиновка
  • Двигатель
    G9T 2.2dci 742

Поля профиля

  • Авто
    Espace IV
  1. Короче, позвонил отец сегодня и сказал. свободно болтается шатун на 3 мм. и нужно менять каленвал.=((( каленвал синий стал. не могу толком добиться из-за чего всё это получилось.
  2. 4 поста выше он написал "Звиняйте господа, двигатель G9T J7"
  3. просто люди тоже заняты на работе и дома. могут только вечером. я бы рад поторопить,ато уже сам хреново сплю неделю. как только определят-сразу же сообщу обязательно!
  4. Только что позвонил отец... Клапанную крышку подняли-под ней всё нормально.
  5. По своей проблеме пока что ничего сказать не могу. Сам уже в Минске, а машина в Копыле. Никто её пока не смотрел,т.к. все мотористы(копыльские "умельцы") заняты. Сами лезть пока не можем(ремонт в квартире делаем) да и машина стоит под открыты небом, а не в гараже. Теперь связь с машиной буду держать через отца. Если никого не найдём чтобы глянул,то, наверное, поставлю на лафет(уже бы привёз,но лафет пока в Литве) и привезу в Минск. Спасибо всем за помощь!
  6. Не могу ничего пока ответить, т.к. никто ещё машину не смотрел-боюсь доверять копыльским "умельцам". Завтра должны послушать двигатель и может что скажут. Спасибо большое всем за советы. вот ссылка,там я выложил видео со звуком двигла и дымом. посмотрите пожалуйста. СПАСИБО!
  7. Здравствуйте! Помогите пожалуйста! Проблема такая: ехал из Несвижа и за км 20 до дома начало что-то тихонько(глухо) стучать(думал что защита двигателя снизу стучит),при подъезде к Копылю начал усиливаться и не доехав до дома пару км машина заглохла не показав ошибок. Открыл капот,повторно завёл и двигатель начал стучать(металлический звонкий звук ) сверху(район стука выделен красным на фото),а также нереально он вибрировал и на газ не отзывалась. Затянули домой машину. Утром пришёл один спец и сказал что стучит форсунка(выделена тоже на фото-вроде 4-ая),снял форсунку и повёз в Минск на Мазурово-проверили и сказали что мёртвая-заменили распылитель и отдали,сказав что всё ок. Приехал,поставил обратно форсунку-стук остался и начал валить сизый дым из трубы,на газ начала отзываться. В трубках топливных до фильтра много воздуха,помпой почти не прокачивается. Может кто подскажет в чём причина и на что грешить,к чему готовиться хотя бы приблизительно-доверия к местным автомастерским нету=(. Машина в Копыле,клип не могу найти. Сорри если есть такая уже проблема,просто сижу пока что с телефона в инете и не могу толком найти на форуме. Интернет нормальный вырвал на пару минут,чтобы написать проблему. Форум никогда не беспокоил(пару раз только в личку)-старался всё читать и никого не трогать,а тут уже не могу ничего поделать. Спасибо Большое!