KMS101

Пользователи
  • Публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о KMS101

  • Звание
    Старший Курсант
  • День рождения 09.06.1986

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Имя
    Максим
  • Город
    Blanes
  • Двигатель
    F4Rt 2.0 16v 795

Поля профиля

  • Авто
    Espace III
  • Модельный ряд
    JEON
  1. Может кто сталкивался стаким. Вообщем при движении на первой и второй передачи идет какоето шуршание,очень похоже на изношеный подшибник,на 3 ,4 и 5 такого нет???
  2. угу ясно,спасибо! На ф4р если ремень рвет,клапана загибает?
  3. У меня машина 2000 года, там еще все с завода стоит,как думаеш до 80000 можно проездить?или лутше не рисковать? На ф4р помпа висит не на грме?Тогда это гут!Спасибо!
  4. У меня ТО60000 подходит,мотор f4r. Что менять по грму надо?Сам ремень это точно,ролики и помпу надо или потерпит до 120 т км?Я тут увидел какуюто фазу,что она из себя пердставляет и надоли её менять?
  5. Я же не европеец .Я наоборот считаю европейцев людми очень не глупыми,былиб тупые так не жили.Еслибы мотали на каждом шагу,то возможно все бы и сматывали.Но сдесь просто не найти ктобы сматывал,я покрайнемере я не знаю где смотать пробег,как и все мой друзья.А живя в России я знал прекрасно 3-4 фирмы которые мотают пробег на любых авто.Может быть гдето,ктото и сматывает в тихушку,но это мизерный процент от числа всех продажных авто. Видиш там хоть борятся с этим,а россии,белорусии,украине даже не вытаются
  6. Понимаеш у тебя подход не правельный,обычные европейци так не мыслят,чтоб разпи3дошить машину и ВТЮХИВАТЬ за хорошие деньги.Если машина убитая её просто сдают на разборку за 1000 евро и все,никто не будет латать машину чтоб втюхать,а вот потом с разборок машина оказываются в РФ,РБ,украине с пробегом в 50000 и не битая и не крашеная
  7. откуда у тебя такие данные?))))) Ну я доказывать ничего не буду.Просто пробег 40000 и 140000 не перепутаеш!Салон,руль,обивки,педали,рычаг кпп.Все поменять не возможно.Темболее когда пересмотрел 10 машин с пробегом от 40 до 160 тыш,можно судить о пробеге не только по однометру. Повторюсь что в испании никто не мотает пробег,может быть гдето и занимаются подпольно,но не массово.Я не могу судить за все машины,но покупая 3ю машину и пересмотрев много вариантов,могу сказать что на всех машинах состояние сообветствовало пробегу. А тот хлам который везут в Минск и Киев за это я судить не берусь.Могу сказать что с европы хороших машин в Белорусию и Украину уходят единици.Забирают битые,с бешеным пробегом,собирают одну машину с 2-3 и везут на продажу.Причем везут автовозами.
  8. В европе никто не занимается скручиванием пробега.Литва,Латвия там скручивают и то на машинах которые дальше на пост советское пространство идут
  9. Штатное у меня все работает.Мне нужен мп3 проигрователь в еспасе с подрулевым переключателем и желательно дисплеем. Цена вопроса меня не сильно интересует т.к. я купил машину не на год и не на два,хочу чтоб управление музыкой было удобное,без всяких там отдельных пультиков и открывания бардачка. Если есть адаптер для моей проводки готов купить,даже под не пионер,куплю мафон любой другой марки.Просто в наличии есть пионер с юсб,который полностью удовлетворяет моим потребностям в музыке. Сейчас нашел адаптер от лагуны с похожими входами для джойстика,хочу попробовать поставить,если джойс будет работать я думаю переживу без дисплея,т.к. мой пионер неимеет выхода для вывода информации на стороний экран.(я так думаю,не уверен) А про штекер для экрана спросил потому что незнаю как он называется,хоть какой переходник искать...
  10. Подскажите хотяб как называется черный круглый штекер с 8мию дырками?(Штекер на дисплей)
  11. А можеш скинуть фото или марку этого потифона?
  12. Пелопатил этот форум и старый,также форум реноклуб.Создал тему на драйв2.Но так и не нашел внятного ответа! KEN-M1066zrn-03 у меня стоит вот такой пионер в бардачке,без чейнджера.Машина конец 99 года. Какой нужен адаптер для того чтоб сохранить экран и джойстик? 1.CA-D-PI.181 2.CA-R-PI.181 3.Адаптер JVC KS-RC106 (Renault) http://www.connects2.co.uk/c2search.aspx?catID=24&manID=225&modID=584 какой из этих адаптеров может подойти?Там есть для филипса и блаупункта,для пионера нет! Я уже незнаю где еще копать.Очень надеюсь на вашу помощь!
  13. а дисплей и подрулевой будут работать?
  14. Есть шум в кпп при отпущеном сцеплении и когда двигаешся на 1-2-3 передачах,похоже что подшибники.Когда сцепление выжимаеш шум исчезает.Впринцыпе шум еле заметный т.е. если не прислушиватся то все ок. У машины пробег тока 41 тыс км,что может шуметь в кпп? Я вот думаю может уровень масла маленький,хотел проверить и не нашел масло сливную\заливную пробку.Подскажите где она?Лутше фотку!