KatiK

Пользователи
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о KatiK

  • Звание
    Курсант

Контакты

  • Skype
    katerina_sakovich

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Имя
    Катя
  • Город
    Минск
  • Двигатель
    F9Q 1.9dci 820

Поля профиля

  • Авто
    Espace IV

Посетители профиля

3 161 просмотр профиля
  1. после ввода пароля, работала минуты 2, при этом издавала "пиканье" поочередно по динамикам., после отключалась и снова просила код Ввела я код,и удерживала "6", доудерживалась до того, что он мне написал почти ругательство "CURVE". Обчитала интеренет, в переводе с французского, что-то вроде "кривая, волна", и вуаля, нарвалась где-то на сообщение реновода, об этом чудном слове и о такой же ситуации. В итоге, что надо было сделать: ввести код, подождать пока пройдет звуковой сигнал и он запросит код снова, введи код во-второй раз, нажать запоминание (удержание кнопки "6"), затем нажать запоминание снова, он напишет "сurve", потом снова нажать "6", появится "other", и снова нажать "6". Все заработало, больше не отключается, без дела не пищит и кода не просит.)))
  2. Мы починились, ура, теперь поем! все оказалось в 5 раз проще, чем можно было предположить, я не доделывала до конца 2 маленьких действия, вот магнитола и шутила со мной!
  3. Ну вот, совсем близко от меня были и я проворонила(((
  4. CANNIBAL, ближнее замкадье восточного направления)) стоим во дворе, без номеров пока, гаевые так и наровят остановить, отмазки у меня закончились уже, то в гараж еду, то на даче трубу прорвало...)
  5. Чувствую себя блондинкой Ну вот смотрите: Чего не хватает?
  6. CANNIBAL, так пишет же что радио такое-то, бежит строка, или это обман и в самом деле ничего у меня не работает?
  7. Здрасте вам, KatiK не забила, я уже 2-ой день ищу спеца по этим делам, пока все заняты, я сама что-то не шарю))) Я только петь могу за рулем, но чинить...не-не-не)
  8. хм, а как его теперь то обратно всунуть-то... ее же не достать полностью, боюсь выдрать что-нибудь еще. А каким местом еще до магнитолы добраться можно?
  9. Она вообще никаких звуков не издает,не шипит, не пищит, ничего.... хотя когда щелкаю радио,видно что оно ловит,т.е. строка пишет, мол то и то играет...
  10. хм, она полностью не достается, или я плохо тяну, т.к. боюсь что на место потом не поставлю.... может еще разок попробовать, или не пробовать, а то вообще все поломаю....
  11. Купила машину, магнитола заблокирована. Сегодня сняла магнитолу, нашла код, ввела, подошел, на дисплее показывает рабочее состояние,а звуков не издает никаких, совсем.... что делать? это я что-то напортачила когда код вводила/магнитолу доставала, или проблема в чем-то другом?
  12. Доброго времени суток! Стала обладательницой Espace. Первая же неожиданность, ручник в непривычном месте)) Сразу столкнулась с маленькими неприятностями в виде заблокированой магнитолы... поначиталась как разблокировать, попробую завтра снять :)