isw1972

Пользователи
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент isw1972

  1. Покажи на карте где находится, а извини сразу адрес не прочёл
  2. Доброго всем времени суток. Вниманию экспертов. Начали недавно проявляться у моей машины некоторые странности с рулевой. Работает странно как-то ступенькой крутишь руль вроде легко потом тяжесть потом снова легко и т.д. Думал жидкости мало долил немного, не проходит. Прокачка тоже не помогает. Утечки жидкости нет. Может было у кого такое, подскажите к чему готовиться.
  3. Была у меня точно такая проблема, это главный дуркует. Шутить не рекомендуется в моём случае последствия были печальные
  4. Я являюсь вот уже более 6 лет счастливым обладателем КОСМОСА-1, и наконец пришло время с ним расстаться, причина проста у меня появился КОСМОС-4. Но тут вдруг возникла проблема при снятии с учёта ни я ни эксперт не смогли обнаружить номер кузова, вернее есть прямоугольная табличка приклёпанная на опоре правого амортизатора, но эксперт утверждает что номер должен быть выбит на самой опоре. Короче, обыскал всю машину, заглядывал во все возможные и не возможные места, но даже намёка на выбитые номера обнаружить так и не удалось. Просьба к владельцам КОСМОСА-1 выложите фото того места где он стоит, если конечно такое возможно.
  5. Большое спасибо! он действительно там и для этого надо было ошкурить пол машины наждачкой