kukanos

Пользователи
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о kukanos

  • Звание
    Рекрут

Информация

  • Имя
    Юрий
  • Город
    Мытищи, Московская область
  • Двигатель
    F9Q 1.9dci 820

Поля профиля

  • Авто
    Espace IV
  • Модельный ряд
    JK0U
  1. Спасибо всем за помощь. Коробку купил б\у, да еще и после переборки))). возможно получилось дешевле, но это только время покажет. Менял на сервисе, и правильно сделал, без подъёмника это очень большой геморой. Итого: коробка - 10000 рр, работа 5700 рр, масло нфп- 1400 рр. сцепление менять не стал - вроде живое. Сальники купил но не те(( , пришлось оставить старые, пока вроде не потекли. ну еще были кой какие траты но уже по мельче. коробка от лагуны с индексом 018, по моему стал врать спидометр.
  2. NFP выпущено взамен снятого с производства TRX, Вопрос в том можно ли смешивать NFP с NFJ, Если я правильно понимаю, то NFP это синтетика, NFJ полусинтетика ( с какого то форума) , а если брать другие стандарты обозначений, то они обозначаются одинаково.
  3. В родном городе не можу найти масло TRANSELF NFP 75W-80, есть только NFJ можно ли смешивать / заливать наново. буду благодарен за быстрый ответ.
  4. УП "Владор" г.Минск ПР-д Масюковщина - нормальная контора? касаеммо переборки коробок.
  5. Спасибо за ссылку. завтра утром прозвоню сколько доставка обойдется. Может от вас оно и ближе окажется. уё - европейские или аамериканские? кот нибудь знает габаритные размеры и вес кпп?
  6. Спасибо. Так и есть. Переборку с запчастями мне озвучили от 15 до 30 т. р. российских. Тут другая проблема- на 9 ти обзвоненых за сегодня московских разборках такой коробки нет ((
  7. Был далеко в дороге с полной машиной детей)). Началось с гудения на 1-2 передачах, перестал ими пользоваться. Км через 150 загудела 5-6. На 3-4 ни шума ни гудения. Состояние на сейчас: неитраль - похрустывание, 1-2 гудение и хруст, 3-4 - в норме, 5-6 не проверял, задняя - хруста почти нет, движение слегка рывками. Думаю, что не ошибусь, что попал на переборку коробки. Отсюда вопрос: имеет ли смысл перебирать? или поставить б/у? подскажите примерно ценник на б/у и на переборку. Есть личный успешный опыт ремонта-переборки коробок на тазах и опеле кадете но в эту лезть страшно да и, что хуже, негде.