Girsha

silver
  • Публикаций

    64
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Girsha

  • Звание
    Младший Сержант

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Имя
    Максим
  • Город
    Столбцы
  • Двигатель
    G9T 2.2dci 710

Поля профиля

  • Авто
    Espace III
  • Модельный ряд
    JE0S
  1. У меня так умирала турбина ..... перед самым концом
  2. а тут все просто - если в кулере есть масло то оно выдуется - а если нет - то слава Богу
  3. Короче нашел причину - год назад заглушил егр - но металла под рукой небыло - поставил паронитовую прокладку - она благопулочно прогорела и егр засрался и завис в открытом положении - снял почистил поставил заглушил жестяной прокладкой- машина пошла лучше - но больше 80 не ехала ) - сегодня сгонял на клип - удалили все ошибки - все проверили - и - о чудо - просто полетела А масло из интеркулера потихоньку выдуется, если не будет поступать в него в больших объемах - мне так кажется - но все же наверное как нибудь под охоту я промывкой займусь - убежусь сначала что ремонтная турба масло не кидает сильно всем спасибо за активное участие!!!
  4. Кстати, интеркулер промывать обязательно? Я через маслоотсос грамм 300 масла отсосал оттуда, но там еще осталось. Может само выдуется потиху?
  5. Сказали, что на стенде турбина показала "идеал"
  6. зажигание включил - ок завел - 5 сек- пила
  7. Пила выскакивает на холостых сразу после заводки а что такое геометрия? у меня турбина без изменяемой геометрии - с обычным вакуумным клапаном
  8. полез скинул входной воздушный патрубок с турбы - покрутил рукой - вал вращается легко у этих людей двое моих знакомых ремонтировали турбы - все ок
  9. Поставили турбу все собрали - нихрена не едет - выскакивает пила, клубы дыма и не тянет - на холостых работает хорошо - что может быть?
  10. а работоспособность этого клапана влияет на долговечность турбины? Или только на тягу? Вроде ехала не плохо...
  11. короче , сегодня отзвонились ремонтники, сказали родной вал шлифанут, втулки подгонят, все почистят, соберут - 250 уев, а турбина бу - 350- согласился на ремонт- еще сказали, что не работал вакуум, который клапаном на турбине управляет - это очень плохо?
  12. Ну вот и все....... турбина заклинила. К вопросу о снятии -за снятие-установку на станции берут 120 уе , да да да. Вопрос к Фоминоффу - ремонтировать или искать бу? По деньгам одинаково а что лучше....
  13. не хотелось бы проникать так глубоко вовнутрь )) но видимо придется, так как один из ограничителей начал подклинивать. Всем спасибо за советы
  14. Такое ощущение что скрипит механизм ограничителя гдето внутри двери(во всех дверях(и в задних тоже))сколько в дырку не брызгал не помогает!
  15. Двери открываеш закрываеш противно скрипят, будто петли не смазаны. Все что можно залил вд не помогает. Внутрь двери в ограничитель напшикал вд - ничего. Что может так противно скрипеть может кто знает?