Chalom

Пользователи
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Chalom

  1. Хорошая работа, жаль напрасно. Проделал такую же работу два месяца назад. Только я снимал фары и наждачил в раковине под струйкой воды. Первичный результат очень порадовал, но спустя два месяца фары опять помутнели. правда ежжу много и в основном трасса. Если найду у кого нить грамм 100 двухкомпонентноко лака - процедуру повторю, тока с лаком.
  2. Вроде держат, я ж за них не тяну шоб дверь закрыть :) Да и пластик вродь не скрипит. Скрипит только наружный резиновый уплотнитель двери. Жутко скрипит.Может кто лечил?
  3. У меня стоят такие, тока белые
  4. Менял себе 4 дня назад, было тож самое. Резал болгаркой сепаратор, выкинул шарики, сорвал внешнюю гранату, а там уж болгаркой внутреннюю часть шруса пополам (х.з. как там она называется). Приржавела малость. А птом металическая щетка и сборка.
  5. Ничего сносить не надо, у меня стоит четыре версии навитела. В разных директориях. Занимают от 24 мегов за 5.0.1 до 38мег за 7.0.0.342. А лучше покури Здесь и Здесь там все курено - перекурено
  6. На 100% не доказано, хотя и похоже на правду. А к хищением эта борьба какое отношение имеет?Bel, а какое у тебя отношение к красителю?
  7. А как краситель борется с хищением? Если покупатель согласен с цветом саляры, то в чем заключается борьба? Вроде гайцы с док-ами не требуют и пробу из бака?
  8. Лично я свой заварил полуавтоматом 70 тыс тому назад. Усиления вибрации не заметил. Цена вопроса 2$ сварщику и 40 мин снять - поставить. Но мой был не разбит, просто туго проворачивался, центровать не пришлось
  9. А ты уверен что он на твой мотор пойдет? Там вроде 6 ручьев? да и с прорезью морозить.
  10. Какой уж там сарказм... Процедура то не из дешевых, и явно не 1000 грамм будет
  11. У меня так было точь в точь. Залез под днище - видимо налетел на камень, сломал кожух климатической установки и там сорвало тягу с сервопривода заслонок. Разобрал, тягу вернул на место, благо ничего не сломалось, кожух заклеил стеклотканью. И о чудо...
  12. Я купил себе как на средней картинке - остался доволен. Яторо не советуют