archiar

Пользователи
  • Публикаций

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

archiar стал победителем дня 27 июня 2012

archiar имел наиболее популярный контент!

Репутация

2 Обычный

Информация о archiar

  • Звание
    Старший Курсант
  • День рождения 01.01.1980

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Имя
    Андрей
  • Город
    Воскресенск М.О,
  • Двигатель
    F9Q 1.9dci 820

Поля профиля

  • Авто
    Espace IV
  1. Когда следующее собрание намечается?
  2. Доброго времени суток. Прошу прощения за свою чайникообразность, а где мануал по снятию коробки нарыть?
  3. Народ подскажите будет работатьEML 327 c ddt2000
  4. Не как не могу найти реле накала - где оно прячется? Насос ABS еще не искал, за раннее прошу не подскажете где этот зверь сидит?
  5. Доброго времени суток После переборки движка выскочили ошибки Preheating relay circuit и Preheater plugc circuit Куда смотреть как поправить? Еще выскощила ABS PVMP motor circuit
  6. У меня тоже как и 48527911@mail.ru без панели генератор не работал, специально поле ремонта панели проверял зарядку с установленной и снятой панелью несколько раз - чем объяснить не знаю) Панель после ремонта ведет еще живая)
  7. Доброго времени суток. Подскажите что представляет из себя "Фиксатор ВМТ" - чем его можно заменить?
  8. Ремонт вилки стартера сделал с помощью суперклея и пищевой соды. Как ходить будет не знаю. Проверял с нагрузкой на вилку - выдержала.
  9. " первый разбалтывает разъём что грозит плохим контактом " - с дури и гибкий *** сломать можно) Я описал выше СВОЙ случай с панелью - НЕ СЛЕДУЕТ принимать его как инструкцию по ремонту панелей с похожими симптомами.
  10. "отвозил ребятам говорят транс накрылся" - при всем уважении к ребятам транс хрен выгорит , а вот управляющая схема .....
  11. По дороге на работу потухла приборная панель( день удачно начался) . Дабы благодаря нашим "бездарогам" на очередной канаве она зажглась, плюс к этому характерный писк и отсутствие нагрева нитей в панели (в темноте светятся красноватым как перегретые тены ) - вывод один непропай в схеме питания панели. Отдал мастеру которому привожу мониторы на починку. Как на зло панель на столе завелась дефект не удалось найти. При установки панели на место снова засвистела. Причем если нагибать серый разъем во внутрь панели, панель начинает работать. Решено было вскрыть пациента. После вскрытия пациенту припаял три проводка, обеспечивающие контакт отпаянным ножкам дисплея к плате. Простое вскрытие нечего не показала, пробежки от паяльника к машине порядком поз***али. В итоге подсоединил панель к машине ( подсоединял сначала красный разъем после серый) и пальцем в резиновой перчатке надавливал на группы элементов пока не нашел больной зуб. При надавливании на них писк прекращался и панель зажигалась. Припайка не обошлась без истории. Так как один конец резистора "свободно " парит в воздухе , то при неверной попытке его определения резистор отпевается. Поэтому советую сначала капнуть на него канифоли, а после припаивать. Канифоль после можно счистить с помощью спирта , зубной щетки, и ветоши. Льеш спирт, трешь щеткой собираешь ветошью, и так несколько раз. --------------------- При снятой панели у меня не работает генератор, как связано сей феномен не знаю. --------------------------- Телефон ремонтника в Москве смотри чуть выше.
  12. Народ а схемы панели приборов или распайку клемников панели приборов где глянуть можно??? прошло 17 часов: Сам задал - сам ответил 0171_A3.pdfриборная панель схема подключения.pdf
  13. Куда можно подключить ходовые огни - чтобы они работали только при включенном двигателе и при включении ближнего света отключались В схеме электрики нашел нашел фары постоянного света - это оно?