Дядька

Пользователи
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Дядька

  • Звание
    Курсант
  • День рождения 15.03.1977

Контакты

  • Сайт
    http://terravictoria.ucoz.ru/

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Имя
    Денис
  • Город
    Истра
  • Двигатель
    Z7W 2.8 712

Поля профиля

  • Авто
    Espace II
  1. Купил ТДА 2004 перепаял итог ТЕЖЕ стабильные 3000 ??????????????????????????????????????????????????????????????????
  2. у меня -W88AH
  3. Хочу в Новый Год въехать на рабочем Космосе! HELP!!!
  4. Регулятор давления поставил от волги.Пришлось впаять медную трубку диаметром 8мм ,т.к. волговскй регулятор садится на рейку - а у меня соединение шлангом. Работает - дым нормальный,провалов нет,бензонасос перестал жжужать .Работает тихо как обычно. Обороты ХХ все равно огромные. Вопрос - сегодня на разборке на Дорохова сказали расположение микросхемы ХХ - на холодильнике микросхема с 11 ножками. Она ли это и где можно достать? (в Митино может быть?)
  5. Вчера договорились на общую диагностику в Истре,но ребята сказали перед диагностикой надо промыть инжектор,поменять свечи и высоковольтные провода. Начал делать ,купил свечи DENSO (кто знает как ведут себя на рено?), провода еще не нашел,приехал с работы стал снимать форсунки,чтоб помыть изложенным здесь на сайте методом. При съеме обнаружил ,правый задний цилиндр залит бензином (не знаю очередность цилиндров на v6),дальше подсоединяя рампу к форцункам и емкости с жидкостью,выяснилось,что регулятор давления пропускает бензин в сторону вакуумного шланга. Теперь вопросы назревшие. 1. 5 форцунок коричневого цвета и 1 серая.ВОПРОС производительность и сопротивление одинаковые или искать 6ую???? Или 5 под 1 ???? 2. Подскажите пожалуйста от какой машины подойдет регулятор давления .На корпусе моего написано 3,0 bar и куча цифр. 3. Какие высоковольтные провода могут подойти ,т.к. на разборках на мою нету.
  6. 13,2v с вентилятором, без него 13,6-13,7v
  7. Теперь ещё заметил бензонасос завывает но как то волнами и холостой тоже дёргается в такт жужжанию
  8. да это датчик детонации, голова немного свернута,видно стартером зацепили. А влияет ли он на ХХ и на качество смеси? А по ХХ такое ощущение , что мозги не видят оборотов и дают сигнал регулятору на открытие. Проводку проверил все нормально.Как должен звониться датчик положения дроссельной заслонки ? К кому можно съездить на диагностику в Москве?? Живу в Истре.
  9. в термостат датчик вкручен,а этот вообще под воздушным фильтром валялся в крыле
  10. Это нашел справа под воздуханом И по ходу сфоткал хомут ,которым уменьшил холостой ход
  11. утром сейчас вышел проверить как заведется .Завелась с пол пинка. Холостой ход 900 (шланг пережат перед РХХ). Заглушил не прогревая ,через 15 минут вышел заводить начала троить и еле завелась,с третьей попытки.
  12. Ну вот сегодня наконец то забрал машину (из Смоленской области) .По порядку - 1. Диагност не смотрел ,по датчикам умозаключения мотористов. 2. Приехал завели машину 2500 холостой ход.Сдергиваю разъем с регулятора холостого хода машина глохнет.Поехал купил газелевский. Ведет себя так же,но при съеме разъема обороты падают до 700. 3. Датчик детонации, который взял на разборке, вообще не нашел куда ставить. Хомутом зажал шланг перед РХХ довел до 1500 и поехал домой. По дороге столкнулся с такой проблемой до 3000 оборотов тупит троит,заливает.После 3000 - открывается второе дыхание и машина летит. Стоит сделать торможение двигателем опять то же самое.Пока не перегазуешь.На завтра в планах проверить все контакты и разъемы,короче электрику, что смогу.Просьба скиньте ссылку на электросхему подключения моих датчиков. Чет сам не нашел.
  13. Поменяли мотор,после кулака "Дружбы" (передний правый цилиндр), обвес поставили весь мой. Завели машину - холостой ход 3000 об. Диагност говорит датчик дитанации и клапан холостого хода. Подскажите пожалуйста где найти или есть ли какие нибудь аналоги? Зараза с 21 июля на ремонте