*FAN-ta-ZER*

Пользователи
  • Публикаций

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент *FAN-ta-ZER*

  1. привет скажи где посмотреть телефоны участников? нужна помощ!!!

     

    1. awsey

      awsey

      Если указаны, то в профиле. Нажимаешь на аватарку или ник, заходишь в профиль и смотришь...

      2020-08-20 18.25.55 www.club-espace.ru 2217e94cede5.jpg

    2. *FAN-ta-ZER*

      *FAN-ta-ZER*

      привет! благодарю! ступил... потом сма нашёл

  2. Наверняка многие сталкивались с такой-же Бядой ! Молдинг задней двери из за нерадивого отношения или или незнания - разламывается ! Стоимость клипс крепежа ( комплект у официального диллера ) озвучен был - 1 800 рублей !!!! я им сказал всё что я о них думаю !!! и сам всё сделал. Мне ремонт обошёлся вот во что : - пачка клеевых стержней -270 р. - 10-ть клипс крепления обшивки от классики - 50 р. - баллон газа для зарядки турбо горелки 60 р. - два самореза - 5 р. ))) итого = 385 р. газ,клипсы и клей ещё остались в запасе !!! кронштейны крепления молдинга к замку у меня тоже были отломаны !!! Действия по ремонту таковы : 1. все места приклеивания нужно прогреть - турбо горелкой или строительным феном до появления - побежалости на пластике . ВАЖНО !!! - не перегреть ! 2. сорентировать все родные клипсы на свои места ! 3. вставить "тазовские" клипсы с тыльной стороны наших клипс ( у меня с большим трудом но получилось ! ) 4. устанавливая клипсы в молдинг проклеиваем термо клеем . я купил фирменный ! а так самый дешёвый клей - 60р. 10-шт. 5. приклеиваем кронштейны примыкания к замку. 6. турбо горелкой аккуратно !!! прогреваем клей для того что-бы он начал немного растекаться и проникать в полости клипс . Чуть не забыл )) - в две крайние родные клипсы я "тазовские" не ставил ! так как решил их изнутри двери саморезами прикрутить !!! для полной надёжности крепления ))) просто внутрь залил клея . Технология крепления молдинга к двери . 1. в крайних правом и левом местах крепления на самой двери сверлим сквозные отверстия 3.0-3.5 мм. Насквозь !!! и через заднюю плоскость двери ! ( фото нет . делал в минус 22 прям на у гаража . )))) 2. дырку на задней плоскости двери рассверливаем по диаметру - чуть больше шляпки самореза . 3. в остальных местах крепления родных клипс сверлим отверстия чуть меньше чем "тазовские" ёршики !! 4. устанавливаем на место и с обратной стороны двери вкручиваем два самореза в заранее сделанные отверстия . У меня на морозе вставлялись с трудом !!! Фото как выглядит сейчас выложить не могу ((( в альбом почему-то не загрузить !!!
  3. у меня дует постоянно . не парюсь )))) на зиму скотчем заклеил и Усё !!!
  4. У меня похожее было ! Всё общупал ... тоже было чувство что вот вот колесо отвалится ! )))) Пришёл к тому что это чашка амортизатора . Поменял сразу обе - всё прошло !!!!
  5. меня проще найти тут http://vk.com/mmakrashn

  6. у нас питьевой спирт - 120р. литр. А медицинский - 180р.
  7. Ну что могу и хочу сказать ?! - ВСЕМ ОЧЕНЬ 6ОЛЬШОЕ СПАСИ6О !!! за помощь и моральную поддержку ! . И от предложения - принять в дар или о6менять . или купить этот 13-ти контактный разьём я НЕ ОТКАЗЫВАЮСЬ !!! мои контакты тут есть !
  8. -ДЕЛО 6ЫЛО НЕ В 6О6ИНЕ !!!!..... при вскрытии головы и тчательном осмотре вытеснилось что - из за попадания влаги окислились и умерли две дороги ! час кропотливого труда решил про6лемму!!! и как результат усё ар6айтен !!! РА6ОТАЕТ !!!!!! и джойстик и пульт и CD-ченьжер ожили !!!!
  9. всё таки хочу мафон что-6ы ра6отал по полной ! хотя тут ещё и распиновка для него нужна !!! может есть у кого или хде искать !? Вот на этих двух фото видно надписи - CD . TAPE . DISPL . REC . вот как раз под этим штекером и находится - этот 13-ти контактный разьём !!! а над ним надпись - TAPE !
  10. у мя как раз это разъём - магнитофона !!!! ченьжер подключен в другой !!! ну я с удовольствием куплю или поменяюсь на что нить
  11. значить так ..... до6рался наконец до головы !!!! питание на ней есть !!! предохранитель в порядке !!! и не пашет всё равно !!!! ищу вот этот разъём !на 13-ть контактов !! на том сайте и в магазине - нет!!!! по ходу - или голову спалили или джойстик умер начну с джойстика !!! проверю есть-ли там сигналы !!! 6УДУ ПО ХОДУ ВСЁ ФОТОГРАФИРОВАТЬ !!!
  12. Вместо -АнтиДождя - просто попробуйте протереть мокрое стекло - Табаком из сигареты или папиросы. я просто пачку Примы вожу с собой. после поездок по мокрой дороге то что летит из под колёс на стёкла это - смесь масла, тормозухи и резиновой пыли. И всё это тонким слоем покрывает стекло, от этого капли дождя лежат "бугорками" в которых преломляется свет и бьёт по глазам. А табак играет роль - абсорбента, он хту масляную плёнку как-бы отделяет от стекла !!! попробуйте после поездки остановится и выкрошить несколько табачин на мокрое стекло ! Увидите радужную полоску вокруг них !!! Меня этому Отец научил! много лет назад.
  13. Поясняю !!! в крайние клипсы вкручены саморезы изнутри ! ну а вообще подумал что можно и во все вкрутить
  14. Это в Минске ))) Питер вааще дорогой город !Ну и оффициалы тут у нас что хотят то и делают ! Вот пример - две заглушки на бампер ( 3-ий эспейс ) + защёлка кронштейна капота , они цену выставили
  15. Он пока ещё дома лежит !поэтому и грустно ! вот во вторник поеду накуплю шнуров и переходников... гараж нужно будет согреть
  16. Вячеслав Огромное Спасибо !!!! очень полезный документ
  17. я как только потеплеет буду своего - СУПЕР ЭЛЕКТРИКА напрягать он же радио мастер , он же Гога , он же Гоша ! будем что то думать с качеством звука и комплектации у мя ! А вот тут нашёл магазин любые переходники !!! ))) Так что если нужно будет смогу помочь ! http://www.comrad.spb.ru/q.php?Id=7868 http://car-sound.narod.ru/Htm/8293.htm это от меня в пределе 40 минут езды .
  18. ВКЛ. где ?! на пульте не хочет работать ! на под рулевой уже по советам - и верхнюю кнопку держал 10-15 сек. и нижнюю предохранители в ногах пассажира все - норм ! от нажатия по кнопкам CD-ченьжер издаёт слабое шуршание и всё я уже просто беру с собой маленький - приёмник с USB лежит под сидухой у пассажира
  19. Лёша а где они у меня могут быть ? стоит только CD- ченьжер ! мафона я так понял не было в авто никогда . И сейчас вааще не пашет ни чего на табло - OFF горит . к голове пока не лазал .
  20. Хотел выложить фото что хочу себе воткнуть ! Так что-то на форум в свою галерею не могу фоты скинуть (((( А купил вот что - http://www.pioneer-rus.ru/ru/products/archive/DEH-2200UB/index.html обошёлся он мне - новый за 2 500 руб.
  21. Та-а-ак .... эт что получается ?! что-бы всё работало норм - эти четыре разъёма должны быть ? и они все в магнитолу уходят ???
  22. А судя по фото .... хоть к Вам в Пермь едь !
  23. Дай чуток подумать !? ) что ниббудь придумаем !
  24. и потом наверное есть смысл с жидкой кожей отдельно тему сделать !?