space702

gold
  • Публикаций

    311
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    8

Весь контент space702

  1. В декабре попал в ДТП. Продаю как есть. 2.0 dci . Автомат . Инициале Париж с панорамой. Машина заводится и едет. Из жидкостей вытекла только омывайка. Но далеко конечно лучше на лафете , т.к. без стёкол. Кому интересно, пишите в личку
  2. интересно. это как? типо используя суперстяжки? далеко не у всех такие есть. и почему не могут развалиться родные сайлентблоки? ничего нет вечного, да и пробеги уже не малые
  3. В этой ветке: МЕХАНИЗМЫ: - Электрические свеклоподъемники - Наружные рукоятки дверей - Внутренние рукоятки дверей - Петли дверей - Все замки Первый вопрос по сути темы: Задний правый замок стал жузжать при открывании.Разобрал.Треснул зубчатый сектов внутри замка.Заклеил,не помогло.Похоже клей не держит такую нагрузку.Может кто подскажет,замки от лагуны подходят к нам?
  4. Ставить нужно разрезом вперёд. Т.к. при работе стабилизатор толкается взад.
  5. Не нужно трогать этот клапан. И так прокачается. Прокачивайте и запускайте. Цифры это прошивки по большому счёту, корень то один.
  6. Ну что ,парни, когда соберёмся?
  7. Замучила ошибка по датчику АБС. Мишень чистил, не помогло. Поменял местами левый с правым, переместилась на другую сторону. Вывод: замена датчика. По цене хорошо и работает.
  8. с ямы или на подъёмнике можно заливать как положено через пробку, правда или шприцем или воронкой с длинным шлангом.
  9. Это всего лишь концепт...
  10. Bel , как там пятые поживают?
  11. MartinQ скинь ссылку на обогрев зеркала, может пригодится кому.
  12. Всем привет. Менял кто нибудь сайленты задней балки? Нужны какие нибудь приспособы? Поделитесь инфой.
  13. Нашёл ремкомплект 2KIT5547 . Ставить не пробовал. Втулки в нём нет.(
  14. Принял решение заменить коробку. Купил на разборке другую. У моей индекс 002 , эта 004. Встала как родная. Работает отлично. Единственное масла было мало, 2 литра пришлось долить. Снимал и ставил на подъёмнике со снятием подрамника. В принципе ничего сложного, места достаточно. Надеюсь ходить будет(заверили,что пробег 76000.) Остаётся открытым вопрос о замене масла.
  15. Ещё нашёл : https://www.ukrtrans.biz/poleznaya-informatsiya/stati/48-111 Если админы сочтут не нужным , удалят.
  16. Техноты от производителя порадуют. Буду признателен. А то тема есть, а инфы 0.
  17. Немножко инфы: https://www.transakpp.ru/232/main/nissan/jf613e.html
  18. Сегодня занимался ошибкой DF256. По описанию гидравлическая, механическая или электрическая неисправность эл.магнитных клапанов. Как описано в мануале проверил жгуты и разъёмы. Всё цело, ничего не перетёрто. Затем замерил как описано сопротивления эл.магнитных клапанов. Всё с ними в порядке, сопротивления соответствуют мануалу. Получается, что электрическая неисправность отпадает. Всё собрал, решил прокатиться. До выскакивания ошибки старался не доводить( она и ранее не сразу загоралась). Когда вылетела передача, перевёл в ручной режим. Выяснил, что вылетает 4 предача. 1,2 и 3 работают нормально. Пробовал включать 4,5 и 6 передачи. Их как будто нет, вместо них будто бы нейтраль. Остаётся выяснить , что вышло из строя гидравлика или механика? Мне советуют промыть гидроблок, но я сомневаюсь, что поможет. Инфы по этим коробкам мало. У кого какие мысли на этот счёт?
  19. Всем привет. Всегда считал , что эта коробка надёжна. Может так оно и есть, но мне "повезло". Выскочила ошибка DF 256 ( самопроизвольное выключение передачи ). По диалоджису расширенная диагностика получается. Может было у кого? Что посмотреть в первую очередь, чтобы сузить круг?
  20. Спасибо, друг. Как же я раньше не догадался схемы посмотреть???
  21. А что не то? Или что не так? От куда берётся питание датчиков? Думаю в этом проблема. Может кто подскажет?
  22. Попробовал все варианты. С подкинутым блоком вообще никаких звуков не издаёт, хотя вин подкинутого отображается. При установке родного блока, всё так же: короткий бип и больше ничего...