tem@

silver
  • Публикаций

    70
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент tem@

  1. Всем добра! Стали сами включаться птф. Даже без включения габаритов. Пересчёлкнешь переключателем туда-сюда - выключаться птф. Через время опять сами вкючаться. Шайтан бля... Может кто сталкивался?
  2. Всем откликнувшимся огромное спасибо! Беда была именно там, где и указали
  3. Приветствую всех космоводов. Возникла такая идея поменять дижёк. Год назад где-то поменял родной F3R 768 на 728. Ну не нашёл по местности 768. Особого гемора с кпп не испытал как писали в темах. Был алюминиевый лист. Выгнул,просверлил. Закрыл маховик и всё. Но суть не в этом. Загорелся поменять F3R на F4R. Более мощный. Гидрокомпенсаторы. И поршня можно поменять, при этом поднять СЖ до 11,5. А мне это надо, т.к. ежуна газу. Вот собственно в чём вопрос. Понятно что зачена двигателя потянет замену правой подушки, переделку выпуска ог, кпп вроде JC5и там и там, полуоси тогда остаются мои? Эбу под замену. Воздузан под замену. Какие ещё подводные камни?
  4. Так у меня 4 стоит. Ты сам мне помогал с его покупкой
  5. Можно ли на 728 движок прикрутить кпп от 768? Кто пробовал?
  6. Спасибо. Буду колхозить с креплением
  7. Как по мне так просто спилить нижнюю часть колокола. Госпада, поправьте меня
  8. вопрос актуальный. может кто вкурсе???
  9. В чём разница между 768 и 728 двигателями ???
  10. Недавно купил авто, и сразу не заметил, что патрубки идущие на правый радиатор печки заглушены. Пока тепло решил заняться этим вопросом. Панель снял, а как отодвинуть балку на 5 см (в мурзилке написано) так и не понял. Разбирать лишнего нехочется. Может кто-нибудь сделает отчёт или толково распишет, будет полезно. Поиск курил. Есть отчёт на 1 или 2 эспас, не то.
  11. Прокоментируйте если не сложно. Расход уж больно не нравится (по трасе около 9, больше 110 не топчу). Да и выхлоп сильно бензом попахивает.
  12. У меня таже проблема. Сфоткай если не сложно, где именно протекает, где мазмть надо.
  13. Погрел форсунки феном для волос и машина снова в строю. Недумал что бензинка боится мороза как дизель.
  14. Вот и я с работы вернулся на общественном транспорте, хотя утром машина завелась (акум на ночь домой). Утром по приезду на работу заглушил как обычно на газу, после обеда уже не завелась. Искра есть, бенз в баке есть. При попытке завестись на газу только небольшие чихи, и то не всегда. Неужели фильтр или форсы замёрзли?
  15. Интересная комплектация получается, если смогли активировать БК на F3R , значит есть В2! Откуда там старая приборка Е1 взялась? Или французы комплектовали как хотели. У меня В2 нет, но в приборке на просвет видно значёк машинки и l/100 .
  16. Впускной коллектор вынимается через верх. Немного нажимаем тосольные шланги идущие на печки, и через освободившееся пространство аккуратно вправо и вверх вытаскиваем впускной коллектор. Сам таким макаром снимал, когда сверлил коллектор под ввёртыши.
  17. Здесь немного не соглашусь. Шайбы шлифовал два раза. Первый раз всё OK(может потому что снимался слой в пару микрон). Второй раз пришлось снимать до 0,17 мм (выпуск, 4 цилиндр). Через неделю решил проверить шайбы. К своему удивлению, на тех шайбах которые подверглись шлифованию, были отчётливо видны следы от кулачка распредвала. Толщина шайбы в этом месте ушла на 0,03 мм(микрометром обмерял шайбу вокруг). Вот теперь думаю новые заказывать толи на заводе, толи в магазине. Факт остаётся фактом.
  18. При такой же температуре( 83 градуса) у меня холостой - 816 об/мин.
  19. Разряжение великовато, так же как и обороты хх при такой температуре.
  20. ok. Теперь знать бы как отключить вежливую подсветку...
  21. а какой для этого проф. в ДДТ2000 выбрать? И можно-ли выключить вежливую подсветку?
  22. Тоже достал гул. Начинается на скорости от 40 км/ч. При повороте на право гул стихает, как и при скорости более 120 км/ч. При повороте на лево гул такой же как и при движении по прямой. Что может быть? Левый подшипник ступицы? Или что другое?
  23. Мот ещё какие шаманства нужны, типа сигнала с эбу движка, кнопки стрекозы?