Vasilich

Пользователи
  • Публикаций

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Vasilich

  • Звание
    Старший Курсант
  • День рождения 17 марта

Контакты

  • Skype
    ruslik1000

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Имя
    Руслан
  • Город
    Санкт-Петербург
  • Двигатель
    G9T 2.2dci 742

Поля профиля

  • Авто
    Grand Espace IV

Посетители профиля

4 242 просмотра профиля
  1. Оборжаться прям.В теме про третий космос есть фотка.Так она похожа на карданную http://www.club-espace.ru/forums/index.php?showtopic=2244&st=40
  2. По четвёртым ответа не нашел поэтому задаю вопрос.Какая крестовина подходит в рулевой вал? в третьих пишут что подходит от ваз 2105 но я так и не понялвазовская от карданного вала или рулевого. Кто знает как победить проблему.Спасибо.
  3. По непонятной причине авто стал заводится только с выжатым сцеплением.А пару дней назат стал ещё писать на табло что кроме сцепления ещё нужно нажать на тормоз.Разобрал картоприёмник а там всё чисто и никаких признаков что чтото отвалилось.В чём причина ?Может это имобилайзер стал в такой режим?На скорость не влияет но всёже.
  4. понял. очень доходчиво написано и всё сразу стало понятно что ничего не понятно
  5. Всем привет.Кто знает ELM 327 Bluetooth прочитает наш автос или нет? Я понимаю что эта штуковина ничего глобального не сотворит но хотяб читать ошибки и главное стирать их она умеет или нет.Может кто уже пользовался ?
  6. Подскажите на каком сайте их искать? На экзисте нет или нужен конкретный номер детали.Какой номер у 0.25 ? Сколько они стоят ?
  7. Что нужно калено покупать? И сколько оно стоит?Ещё вопрос у ремонтных вкладышей какой номер ?
  8. Доброго дня!Не успел с электрикой разобраться как стуканул 1 шатун.Подскажите какой это размер стандартный или ремонтный и можно ли ещё калено точить?
  9. 225 60 17 станут на нашего космоса?
  10. Так её по мнению специалистов глушить можно или нужно?
  11. Неужели никто не перепрошивал мозги с целью либо увеличения мощи либо с целью экономии топлива.
  12. Я пользовался.Но не потому что были проблемы а просто так решил промыть.В бак не лил а прям с банки подключил шланги.Результата никакого небыло ни хорошего ни плохого,Оговорюсь- до промывки проблем с двиглом не было .
  13. Я спрашиваю у тех кто делал чип .А что машину нужно береч итак понятно.на Шаранах с 1.9 матором бывает 90 115 130 и 150 лошадей причём расход уних фактически одинаковый,так что добавление мощности не означает что я собираюсь 200 выжимать .Я на своём космосе больше 130 и не пробовал.Меня больше интерисует экономичность и чтоб на низах порезвей ехал.
  14. Вопрос в следующем: кто пробовал чиптюнинг на 2.2 dci ? Как оно ? http://www.ebay.de/sch/i.html?_nkw=Chiptuning++Renault+2.2+dci&_sacat=0&_odkw=Chiptuning+Philips+Renault+2.2+dci&_osacat=0&_trksid=p3286.c0.m270.l1313