TAXVICT

Пользователи
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент TAXVICT

  1. Здравствуйте. Нужно два сопротивления к печке к эспайс 4 1.9 дци. Есть ли у вас ?

    1. Andrewpol@tut.by

      Andrewpol@tut.by

      Здравствуйте, осталось одно в наличии

  2. Хочу разобрать торпеду , для того чтобы добраться до блока с предохранителями и реле , который находится справа под маленьким бардачком. Прошу помочь .
  3. Что нужно сделать чтобы ручник опять заработал ? А то мигает красный круг , а ручник уже месяц два не работает и никто в Ивацевичах помочь не может.
  4. Не работает стояночный тормоз. Ошибка DF046 , подскажите что эта ошибка значит.
  5. Где он находится и как выглядит.
  6. Провода проверил целы.
  7. А где находится этот блок климата и как до него добраться.
  8. Привет всем. У меня вопрос : пропало 12 вольт для климы. Я проверил все предохранители в 4 местах , реле в 2 местах , целостность проводов от прибора в водительской двери и до салона ( ВСЁ В ИСПРАВНОМ СОСТОЯНИИ). Подал 12 вольт от кнопок управления стёклами и клима заработала, но если забудешь выключить сначала климу , а потом двигатель , то несколько таких выключений и в мозгах пишутся ошибки ( И КЛИМА ПЕРЕСТАЁТ РАБОТАТЬ) ПОКА ОШИБКИ НЕ СОТРЁШЬ. Кто знает где девались эти 12 вольт ???
  9. Я хотел найти схемы ,но не нашёл.
  10. Спасибо всем . Я открутил болты в среднем бордачке , которые закрыты заглушками , а также болты в правом бордачке они прикрыты сьёмной пластиковой крышкой , а также справа и слева у дверей и наконец то поднял крышку всей торпеды и через щель добрался до всех реле. Но результата нет, то что искал не нашёл . А искал куда делось 12 вольт для запуска климы , все преды и реле исправны , провода все целы , а 12 вольт нет (МИСТИКА).
  11. Эти я снял , но чтобы долезть до всех реле нужно снять пластик на котором написано AERBEG SRP
  12. поднимается , но возможно только до части предов и двух реле добраться , а оставшиеся 3 малых реле и одного большого не могу . А мне нужны эти 3 малых реле.