48527911@mail.ru

silver
  • Публикаций

    130
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о 48527911@mail.ru

  • Звание
    Ворэнт Офицер
  • День рождения 20.08.1990

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    Разные
  • Имя
    Сергей
  • Город
    Нижний Новгород
  • Двигатель
    F9Q 1.9dci 820

Поля профиля

  • Авто
    Espace IV
  • Модельный ряд
    JK0U

Посетители профиля

5 855 просмотров профиля
  1. В начале мая заказал крестовину, пока ждал проблема исчезла. Руль вращается как раньше, легко. Что это было не понял.
  2. Заменил опорные и шаровую, проблема с подклиниванием руля осталась без изменений. На лицо проблема с крестовиной, буду менять её...
  3. Сегодня ездил всё нормально, как будто ничего и не ломалось!? Буду наблюдать...
  4. У меня внезапно началось: вчера приехал все нормально, сегодня кручу с рывками (бесит). Так что ремень - навряд ли. Насос ГУР - пока боюсь об этом думать. У меня опорный умирал давно, вот я и думаю на него. Умирал так: руль выворачиваешь круто в любую сторону - слышен сильный звонкий (пружинный) щелчек. Подъехал в сервис - сказали однозначно опорный менять. А раз он развалился - отсюда и рывки полагаю. Проверить сам не знаю как!!! Придется в сервис на неделе гнать.
  5. А на заклинивание рулевой крестовины не грешишь, как вариант?
  6. Всем привет! Стал странно поворачиваться руль. Как бы рывками, а точнее по ходу вращения в разных местах будто пропадает усиление (но в тоже время не до такой степени как если бы ГУР вообще не работал) Грешу на опорный подшипник - кто знает как быстро проверить?
  7. Ну и что у нас с маркой транзистора???????????????????
  8. Реле регулятор на гене походу скончался - при увеличении оборотов 18,2 В выдает
  9. Всем привет! Прошу подсказки, может кто сталкивался: во время движения на короткое время отключается магнитола и на спидометре появляются прочерки, а также выскакивает ошибка "нет зарядки" или "проблемы с тормозной системой" (то одна ошибка, то другая), все это сопровождается щелчками релюшек с правой стороны панели, время глюка около 5-7 секунд. Заметил, что это происходит при разгоне на 2 или 3 передаче. При торможении двигателем или при включении нейтралки все становится на свои места.
  10. Купить, конечно, проще, но интереснее заплатить в несколько раз меньше. Отсюда и вопрос - может кто-то ставил себе подобное?
  11. Всем доброго времени суток! Собираюсь заменить реле 8200 263 342 на 98.3747-111 тоже 20 А от Калины с впайкой диода. Кто-нибудь так делал? (экономия 1100 рос. руб)
  12. можно ли воткнуть Dello 30770003140057, или подороже что-то нуно?
  13. Всем привет! Прошу помощи знатоков. Около 8 месяцев назад двигатель начал тупить при разгоне. Вылечил путем прочистки ДМРВ жидкостью для промывки карбюратора (аэрозоль). Сейчас опять появились те же симптомы, снял фишку с ДМРВ - машина поехала. Разобрал ДМРВ, опять почистил, поставил - результат ноль. Вопрос: ДМРВ скончался и подлежит замене? Если да, то можно ли воткнуть Dello 30770003140057.
  14. Расскажу что было у меня:Почистил контакты, вроде стала заводиться, хотел уж торпеду собирать, вставил карту а там тишина опять. Так вот, проблема оказалась в подгоревшем контакте на реле REL 21. Прикрепил в формате Word. Заменил вот это реле.doc