Shalyn

Пользователи
  • Публикаций

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Shalyn

  • Звание
    Старший Курсант

Информация

  • Имя
    Дима
  • Город
    Минск
  • Двигатель
    G8T 2.2dt 714

Поля профиля

  • Авто
    Espace III
  1. Спасибо и на этом)) буду привыкать
  2. серьезной проблемы нет, но комфортней было бы если б где то на середине схватывало а не в конце. я просто подумал если с бачка жидкости немного убрать возможно давление на цилиндр было бы меньше и далее соответственно??????
  3. Приветствую, может кто подскажет можно ли отрегулировать сцепление. У меня оно уж очень высоко схватывает и выжимать до конца педаль не надо! скорости все вкл. отлично
  4. Я вот посмотрел и оказывается два предохранителя по 40А згорели и заклинил вентилятор наверное который на кондиционер(правый) без диагностики никто не поможет я так понял, тогда может кто то может продиагностировать и во что мне это обойдется?
  5. так ведь нету его у меня CLIPа
  6. Здравствуйте, у меня такая проблемка. Вчера при работе двигателя на холостых оборотах около часа, вдруг резко показания температуры от 4-х черточек стала показывать все и загорелся значек красный повышенной температуры. антифриз был нормальной температуры не вытекал, нормально циркулировал. Открыв коробочку в моторном отсеке я обнаружил что из предохранителя 40А был сделан "жучек" он перегорел, после замены вроде все норм но сейчас появляется service на пару сек!! Может кто сталкивался с таким или знает в чем дело.
  7. Если не сложно напиши с чего начинать, и что проверить в первую очередь мож не надо менять все.
  8. Да, наверное эпидемия)) А там замена сложная ролика и ремня?
  9. Здравствуйте, может кто сталкивался!!!!! У меня иногда на холостых оборотах как то странно дребезжит ремень который используется на гидроусилитель и генератор, когда включаю свет и я так понимаю нагрузка на генератор усиливается то все в норм, я слышал что вроде гитара изнашивается и ремень не натягивается???
  10. Точно такая же проблема была, оказалось выжимной подшипник заедал а потом и вовсе заклинил и прошлось менять все сцепление. После замены сцепления и подшипника все нормально!!!!
  11. а когда буш покупать шайбу скажи что для рено они знают сами. размеров не помню!!!!!
  12. Спасибо за инфу попробую у себя так сделать!!!
  13. да подтягиваю, но когда машинка подогревается масло нач капать медленно, там уходит незначительно но все же не приятно!!
  14. я меняю шайбу при каждой замене масла - не помогает
  15. А может кто сталкивался с такой проблемкой. После замены масла какое то время капае со сливной пробки, шайбы использую а зажимать не хочется сильно в фольксвагенах там коническая резьба?