-
Публикаций
299 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
3
deneb стал победителем дня 13 июня 2018
deneb имел наиболее популярный контент!
Репутация
12 ХорошийИнформация о deneb
-
Звание
Старший Лейтенант
- День рождения 03.05.1970
Контакты
-
Skype
aleksander-sell
Информация
-
Пол
Мужчина
-
Интересы
почти всё
-
Имя
Александер
-
Город
Ковров
-
Авто
Espace III
-
Двигатель
F4R 2.0 16v 700
-
Кузов
JE00
-
присоединюсь к вопросу про 4 е сидения...
-
Может быть проблема не в моторах?
-
У меня не получилось подобрать полуоси без раздатки, но по сути можно и без неё.
-
капот цену плиз и фотку если можно. А бампера переднего значит нету.
-
капот и бампер передний есть?
-
Ё, у меня ваще беда тогда, Движок мало того не по номеру, так ещё и с другой машины... не продать видать.
-
Посмотрел на фото уголков что держут коробку передач. Там нехватает одной железки приваренной к уголкам вот как тут, на фото её не видно,пришлось дорисовать. Иначе при хорошем газе уголки сдвинутся. И коробка уйдёт в сторону.
-
Ну да, токарный станок это вещь, у меня такого небыло. А кронштейн можно делать из любой железки, он там большой нагрузки не держит.
-
Я вроде говорил какие привода подходят. С укороченными и склеенними приводами я 7000 км прошёл, но это нехорошо, лучше цельные.
-
Коробка TL-8 или TL-4? с раздаткой?
-
Да, левее бачок от гидравлики. Просто надо было сделать быстро и временно, но нет ничего постоянней временного :)
-
В какой комплектации? с коробкой? а фото где :) ?
-
Сегодня поищу.
-
Правильно ли я понял, что убрав 8 контакт из колодки исчезнет беременный дядя с панели? и всё?
-
Про привода, Осталась коробка почему-то одна и два остатка непригодившихся, один - на фото, это то что не нужно. по номеру - Полуось правая 27x978x64x39 ABS: 44T Renault: Espace III 96-00 PATRON PDS0120 Можно взять и не его, а что подороже, но для пробы мне хватило. Получается шрус внутренний от дастера, втыкаем заместо той железки что на фото, и радуемся :) Сразу две не бери, проверь на совместимость одну, потом возьмёшь вторую.