denisss27

Пользователи
  • Публикаций

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент denisss27

  1. У мня стоит газ 2 или 3 поколения. Загорелась на панели ошибка, диагносты сказали, что навернулся датчик лямбда до катализатора. Купил датчик, поехал менять - смотрим а у меня только один датчик стоит, и то после катализатора. Сравнили новый датчик и тот, который стоит на авто - по проводам и по номеру одинаковые. Ну поменяли, неделю всё хорошо. А теперь опять загорелась ошибка, опять лямбда до катализатора. Почему у меня только один датчик? Почему датчик, который должен стоять до катализатора стоит после?
  2. Здравствуйте, на морозе замерзают замки дверей ( причём поочерёдно ). Как с этим бороться? Ведь не могу закрыть машину.
  3. Здравствуйте, сколько шлицов на левом трипоиде?
  4. поставил пред. на габариты и всё заработало
  5. Что за фигня??? Сегодня заметил, что не горят правые габариты. Взял проверил предохранитель - сгорел, переставил пред. с левой стороны, правая загорелась. Поехал и заметил, что не горят передние птф, и при включении дальнего света тухнет подсветка панельки климата. Что и где смотреть?
  6. вот именно что с сигналки иногда какая-нибудь дверь не откроется или не закроется, салон прогреется потом нормально.
  7. Как долго нужно прогревать машину перед переключением на газ?
  8. Как балансировка колёс, как подушки двигателя?
  9. да. провода целые, звонятся
  10. просто на компе показывает 2 датчика
  11. Скажите, пожалуйста, не горят задние противотуманки, подсветка номера, не работают дворник и ц/з. 2 провода питания (+ и земля) - питание 12 В приходит, 2 провода шины CAN - на этих тоже есть 8-9В. Пробовал подкидывать другой мотор с модулем - эффекта нету. Что может быть???
  12. а на 2.0 16 кл. 2000г. где можно купить и сколько? Может тоже есть варианты с другого авто? В Солигорске только всборе предлагают.(((
  13. всё не работает, кроме обогрева стекла и верхнего стопа. подсветка в багажнике не горит ( лампочки не проверял )
  14. понятно, спасибо
  15. А где этот концевик установлен? Что-то я просмотрел всю дверь и ничего не увидел. Дело в том, что ничего не работает на задней двери, кроме обогрева. Снял модуль управления задней дверью, хотел попробовать другой поставить, но прочитал про концевик и засомневался.
  16. Здрасте, купил гранд 2000г. 2.0 16кл. Такая беда, загорается на панели STOP. и ABS может срабатывать даже при слабом торможении на сухом асфальте. Что мне делать? Заранее благодарен.
  17. на повороте налево даже на нетралке, что-то стучит (по-моему сзади), что может быть?
  18. и что будет, спидометр всеравно показывать не будет
  19. достал один на 7.5А - на спидометре постоянно 0
  20. Всем спасибо, лопнуло кольцо абс. Если достать предохранитель на абс, что будет???
  21. если блоку пипец , то абс вообще не должен срабатывать, может я не прав?