shymaher2106

gold
  • Публикаций

    322
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    7

Весь контент shymaher2106

  1. Подскажите кто знает, подшибник задний на Эспайсе 3 менять вместе со ступицей или есть вариант тока подшибник перепресовать? Если есть вариант кто тока подшибник перепресовал поскажите размеры его??? Зарание спасибо
  2. Нечего подобного не нашел решил создать тему. Вот знакомый из нашего города купил пару лет назад Эспайс 3 и вот ему загорелось кожаные сидения, пытались с ним найти на разборках родные, но увы. предлагал ему на заказ сделать чехлы новые кожаные, не захотел. На свой страх и риск он приобретал сидения кожаные от Лексус RX 350 с разборки , аж из Краснодара. )))) смелый поступок. В процессе их установке по участвовать не получилось с ребенком дома сижу. но вот посидеть и пощупать получилось. Передние сидения он без труда закрепил с помощью пластин свариных с болтами на штатные места подогнав к новым сидениям. а вот старые он придумал красиво, купил квадратную трубу, гайки, шайбы и какие то хитрые крюки в магазине крепеж и все это он собрал и закрепил на штатные места с помощью этик крюков и красиво все закрыл. Сиденья ему обошлись с доставкой в 30000 руб. Теперь он с крутыми сидениями передние на полной эл.даже с каким то говорил обдувом для лета, но пока он еще не разобрался и задние посередине с мини баром. Позже получше сфоткаю.
  3. Вот я писал и показывал как я починил подлокотник. До сих пор ездию и нормально работает.
  4. Был запасной кусочек практически новый вот и поставил целиком,на следующей неделе предстоит другая сторона, посмотрим в каком состоянии там.
  5. Всем привет.полез подклеить крыло давно уже заклодная крыла сгнила, а в итоге ещё решил зачистить перегородку ржавую ,не тут то было на сквозь проткнул , хорошо в запасе релажоло . Продолжение завтра. Как давно я уже показывал, снимаешь подкрылок 4 клёпки , две клёпки из нутри держит перегородку и феном греем клей на стыке с крылом и снимаем эту заразу.
  6. Всем вечера доброго. Вот сидел читал и толком нечего не нашел про то как поменять заднии саленблоки. Нашел пару вариантов: 1- отрезать ризинку нажом, выковыруть и удалить обоймувнешнюю, установка такова почистить наждачкой, смазать и забить молоточком. 2 - найти хороший каленый болт , пару шайб нужного размера и так сказать загнать болтом. Я конечно летом в хорошу погоду на втором эспайсе менял так, открутил тормазные шланги, ручник и выкатил всю телегу и спомощь горелки выжег , ударной отверткой выковырнул внешнюю абойму и потом слегка смазав загнал одним махом кувалды назад. удобно конешно крутишь как хочешь, но времени на откручивание и закручивание трубок день потратил и еще пришлось пару друбок менять , т.к. сорвались + прокачка тормазов. Жду ваши предложения, на дворе не лето и хочется это как то более практичным и быстрым способом в одни руки решить эту проблему. :dw:/>/>
  7. Да бывает выезжаю на охоту )))это Еррик виделись вчера
  8. Вчера Минск
  9. Нет.обчных колечек хватает на 1-1.5 и снова начинает капать и литься
  10. Привет народ .так кто нибудь решил свою проблему с печками ,с этими проклятыми колечками.черные берешь хвататет 1-1.5 года.и они все круглого сечения,а в комплекте были когда менял квадратного сечения. Потекли обе печки.ездить не возможно.
  11. Калуга поймал
  12. Оказалось знакомого племянник купил
  13. всем привет. какие планы на лето? будем что мутить или как?
  14. Привет всем. Решил открыть тему про 3.0 V6 V24 (L7X 3.0 24v 727) и коробка ZF4-HP20. Мое предложение у кого имеется такое в хозяйстве: делится литературой, инфой, заменяемые расходники, кто что ставил, у кого какие проблемы, болячки и кто как их решал. У кого что накипело. :dw:/>/> Начну с малого, мне немного в некоторых случаях помогло , правда на англ. яз. и спасибо Beydin за инфу. и советы в трудный момент. 2996A_L7X_LM0_SPECIAL_NOTES.pdf
  15. У меня вроде была где та эта крышка,если надо ещё то посмотрю.
  16. В очередной раз я уже не выдержал когда пару дней была оттипель, а машина стояла три дня и на следующей день мороз был.пошел очистить машину и не много прогреть и обнаружил что черепаха замёрзшая и при осмотре увидел,что она во льду. Протекло в этот раз хуже как не когда.поехал к знакомому сказал ,что маж не маж все равно течь будет и что стекло отошло и протикает. Короче разобрал ,срезали стекло и результат на фото. Да и в нашей машине в люке эл.нету тренажных трубок и отверстий.разобрал донора и нечего там нету .
  17. Максим - Charly приезжал за своим долгожданным подрамником и мелочью. За 8 часов мы осилили сняли двигатель 3.0 с коробкой вручную и затем подрамник))) фото без вспышки телефон замёрз ((( и больше уже сил не было фоткать .
  18. И снова Калуга ))) не давно. Наткнулся во дворах .
  19. Я так сначало подумал. Там было место, где то пол сантиметра пустоты заполнил ее там без вариантов. Вопрос , где он там есть??? Если он есть.
  20. Привет всем. такая беда передний люк электрический , не могу понять от куда затекает аж под потолком и намокает обшивка потолка в районе водительского козырька возле стекла... фото чуть позже если надо скину для уточнения. думал затекает через лобовое стекло , думал может со временем отходить стало. на работе оторвал резинки вокруг стела, прочистил, продул, обезжирил и промазал так плотно герметиком и поставил на место резинки(молдинги) , там протеч не где. где и как может забегать вода и есть ли там эти мифические дренажные трубки. Самое интересное если машина в дождь стоит чуть мордой вниз то на намокает, а то порой и капает. а если морда выше зада то все сухо. Теперь после каждой помывки машины приходиться так сказать нос задирать .
  21. Мои поздравления. ждем фото отчета ))) и отзыва )))
  22. Калуга только что )))