igorpostica

Пользователи
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о igorpostica

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Имя
    Игорь
  • Город
    Москва
  • Двигатель
    J7T 2.2 772

Поля профиля

  • Авто
    Espace II
  1. Чтож по ходу все Эспасы 4-го поколения идут с турбинами, но ниче если она идет значит так положено. Вопрос просто в ремонте потом стает, видимо надо это учитывать :)
  2. Спасибо за советы всем! Чтож выбрать Эспас не так то просто. Идеальный вариант взять после 2006 года после рестайлинга (2.0 ДЦИ или бензин) но они еще в цене эти модели, года то свеженькие. Остается только тщатеьно искать и выбирать. Про 2.2 ДЦИ с ихними вкладышами и турбиной конечно начитался и насторожило! Пообщался тут по аське с slavyan тоже много че интресного подсказал. Спасибо ему за это! Склоняюсь к бензиновому двигателю (2.0) , все таки говорят что он больше выдерживает неидельаный сервис в 30 000 по сравнению с дизелями (2.2 dCi). Брать думаю навен без турбины (меньше гимора будет). Есть еще вопросик такой...Как думаете стоит ли брать например с ушатанным мотором (например с турбиной или еще че то) за копейки и вбухать в него еще денег на ремонт? Или не стоит заморачиваться на лишних затратах и проблемах ? Опыт наверно есть у людей уже такой на этом форуме .... P.S. Если попадет аппарат "целочка" и за небольшие деньги то такой надо не упускать, будь то он бензин или дизель. Но это так маленькая мечта и надежда что такой вдруг где стрельнет и покажет свое личико :)
  3. А какой год выпуска примерно? Или без разницы, все эти модели так идут?
  4. Всем привет! На днях нашел этот замечательный форум о еспасах, зачитался конечно же в топиках. :) Планирую покупку 4-го Еспаса (думаю гнать с Германии или Литвы) хотел бы получить совета уже у опытных людей, которые не один год имеют дело с космосами о выборе модели. Какую модификацию (объем двигателя 1.9, 2.0, 2.2, бензин или дизель и т.д.) Вы бы посоветовали брать по своему опыту. Буду благадарен каждому ответу, т.к. машинку только выбираю и хочется взять действительно надежный аппарат, так как планирую использовать на дальние путешествия. А также на какие ньюансы стоит ОЧЕНЬ обратить свое внимание. P.S.Сейчас гоняю на отцовском Эспасе 1994 года 2.2 бензин на механике. Такая лошадка рабочая! Хочется иметь уже свой Еспасик :)