kinomexanik

silver
  • Публикаций

    61
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

kinomexanik стал победителем дня 19 августа 2014

kinomexanik имел наиболее популярный контент!

Репутация

5 Обычный

Информация о kinomexanik

  • Звание
    Младший Сержант
  • День рождения 25.10.1974

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    Мото.
  • Имя
    Артур
  • Город
    Калининградская обл.
  • Двигатель
    F3R742

Поля профиля

  • Авто
    Espace III
  • Модельный ряд
    JEOA
  1. плохой контакт в разьеме датчика положения дроссельной заслонки на моей машине дал похожие симптомы, причем ошибка на панели не горела, а вот клип показал "неисправность датчика положения дроссельной заслонки".
  2. Как найти? Адрес или координаты в студию! Многим, думаю была бы полезна информация о разборках в направлении Гданьска.
  3. На счет менять.. у меня месяцев 6 назад такая же ситуация с подушками, подключил клип, в меню подушек ошибка (не помню какая) с расшифровкой " требуется замена блока " . Ну поскольку блоку все равно хана, решил полазить в меню и нашел интересный экран, сейчас я точно не вспомню как он назывался , но смысл такой- мол" перезаписать что-то в блок на скорости "какие-то цифры"? ну я нажал да, дальше вопрос про заряд аккума, мол чтоб не меньше 80 % и началась перезапись чего-то в эбу подушек. минут через 15 закончилось. выключил-включил зажигание и ошибка подушек ушла, блок работает сто процентов, так как периодически на кочках светит ошибку в память мол обрыв преднатяжителя пассажира. Так что перед заменой блока можно попробовать такую процедуру сделать
  4. Думаю, за этот отчет многие сказали бы спасибо))
  5. на машине времени?
  6. Спасибо за ответ, но все оказалось чуть по другому (хотя на прямую связанно со шрусом) слетел хомут пыльника шруса и попал между венцом абс и ступицей, я его еле выдрал по кускам. Думаю это он подклинивал колесо.
  7. Ехал сегодня по трассе, около сотни шел, на небольшом подъёме и затяжном повороте стало тянуть машину вправо. при этом пошла сильная вибрация передних колес. Остановился, осмотрел на сколько смог, подвеску , ни чего не нашёл. Решил доехать до кармана, разгоняюсь, на 60 повторяется, аж руль из рук вырывает. Ощущения такие , как если тормозить одним передним колесом с кривым тормозным диском. Проехал до кармана метров 300, снял колпаки проверил затяжку болтов крепления колес, все затянуто накрепко. Походил вокруг, подергал колеса, все норм. Поехал дальше... и как будто ни чего и не было, спокойно проехал 130 км на разных скоростях. Теперь думаю, что это могло быть? Ну подношен не много правый трипоид, есть вибрация при разгоне 60-80 км, но чтоб руль вырывало... А мне послезавтра в Польшу. 700км проехать надо.. Прошу совета. Есть какие мысли?
  8. Тем у кого F3R, я думаю вашей беде поможет сконфигурировать клипом Б2 как комплектацию с газом, там на Б2 надо только будет подать сигнал о включении газа, и данные об уровне газа (думаю можно не подключать). Как бонус, на панели при работе на газу, будет гореть LPG.
  9. похоже на эпидемию...у меня пару дней назад ситуация один в один, первый закидон за три года. Пока метался в поисках буксира или теплого гаража начала схватывать одним цилиндром, потом заработала, думаю водичка в форсах. По питанию ЭБУ 2,3- масса.24+после замка,32+от аккума.
  10. не работает штатный бк от 13 пина феникса. В этом и проблема
  11. для штатного
  12. Понимаю, что это твой хлеб, но может подскажешь с какого пина взять нужный сигнал, можно в личку. Не с форсунки?
  13. Андрей, а мозги феникс 5? просто тут уже люди безрезультатно пытались с 13 контакта снять инфу о расходе.. вот и у меня при подключении 13 контакта расход больше 0.4 литра не показывал.. может знаешь в чем дело?
  14. У кого-нибудь с F3r работает корректно БК ?