Shirokov

Пользователи
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Shirokov

  • Звание
    Рекрут
  • День рождения 12.10.1970

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Имя
    Роман
  • Город
    Москва

Поля профиля

  • Авто
    Espace IV
  1. И сколько ты за один раз допустим на полный доливаешь этого присадочного чуда?
  2. хорошая статья, спасибо, теперь все уложилось в голове))
  3. Пультом даже по незнанию сложно что-то сломать. Я инструкции к девайсам редко читаю,предпочитаю все самостоятельно изучать, в прямом смысле "методом тыка"
  4. не вижу существенной разницы в вариантах. Когда увидел темУ, думал речь выборе между покупкой б.у шин или восстановлением старых. Придерживаюсь второго варианта, с рук шины не беру, так как проверить их нет возможности, а визуально увидеть практически ничего нельзя.
  5. Для меня и Эспаса это первая зима. Особых морозов пока не было, да и проблем тоже. аккум только один раз с утра отказался заводить авто. Прикурил, а вечером поставил на зарядку.
  6. Считаю, что эти все штуки практически бесполезны. Самый лучший радар - соблюдение ПДД
  7. Я думаю все эти светодиодные полоски не хороши - и гемору много по установке, и не очень долговечны. Легче ДХО купить.
  8. В грядущем 2012 году Renault подвинет Mitsubishi на российском рынке электромобилей: к i-Miev, являющейся первой и на данный момент единственной электрической моделью в продаже, добавятся Renault Fluence Z.E. и Kangoo Z.E. Исполнительный вице-президент марки Карлос Таварес отмечает, что в существующей экономической ситуации для вывода электрокаров на рынок необходима государственная поддержка: эти высокоэкологичные городские автомобили стоят далеко не дешево. Впрочем, стоит отметить, что продажи Mitsubishi i-Miev в России превысили ожидания экспертов производителя. Электромобили Renault отличаются хорошим хапасом хода (например, у Fluence Z.E. он составляет 185 км). В компании предлагают альтернативный способ заправки, позволит экономить время: вместо подзарядки на станциях смогут просто менять батарею. Также планируется адаптировать машины к российским реалиям, в частности, сделать их морозостойкими.
  9. Думаю, что нужно проходить. По новым поправкам со следующего года как я понял без талона ТО страховку могут не выдать.