-
Публикаций
8 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
1
Goloka стал победителем дня 6 июня 2019
Goloka имел наиболее популярный контент!
Репутация
1 ОбычныйИнформация о Goloka
-
Звание
Рекрут
Информация
-
Пол
Мужчина
-
Имя
Борис
-
Город
Санкт-Петербург
-
Авто
Espace IV
-
Двигатель
M9R 2.0dci
-
После часа ковырянии обнаружил, что механизм блокировки подвижной части замка руля, всётаки разбирается с сохранение работоспособности С обратной стороны есть обычные защелки, весьма малозаметные Немного повозившись - разобрал На будущее: НЕ НАДО ВЫТАСКИВАТЬ ЧЕРНУЮ ЗАГЛУШКУ!!
-
Класс - перепоял память на новую - и все заработало!! (эвакуация 170 км - 8200 рос.руб., микросхема памяти - 30 руб.) Теперь новая проблема - выпала черная заглушка и сработала "ловушка" - зафиксировалась подвижная часть замка руля. Как теперь её (пружинку) обратно сделать?
-
Спасибо большое! (Все-таки надо снимать верхнию панель...)
-
Открыто
-
И все-таки: как снять замок руля?
-
Во время диагностики CLIPом на приборке появляется вначале такая надпись а потом другая . На компе одна из ошибок такая :
-
Спасибо большое за ответы! Буду клипить.. Ни одну из 2-х карточек не воспринимает... (батарейки не севшие) Позже отпишусь.
-
А это что-то новенькое: вставил ключ, загорелись часы и радио заработало, горит красная лампочка (блокировка запуска), диагностика, топливо и остальное не загорелись. Думал - отломалась планочка на втором положении - разобрал - всё на месте, даже кнопки разобрал проверил - в порядке. Вставляешь карточку - а он не видит её, то есть только в первом положении видит, во втором загорается красная лампочка блокировки (та, которая мигает, когда вынешь ключ). Если без ключе нажать на обе кнопки - пишет карта не распознана. Т.е. он распознает как-то карту, но всё равно пишет "incert card". Вторая кнопка точно рабочая. В чём дело-то??