Aleks30

silver
  • Публикаций

    59
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Aleks30 стал победителем дня 23 июня 2015

Aleks30 имел наиболее популярный контент!

Репутация

4 Обычный

Информация о Aleks30

  • Звание
    Младший Сержант
  • День рождения 22.03.1981

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Имя
    Александр
  • Город
    Минск
  • Двигатель
    F3R 2.0 728

Поля профиля

  • Авто
    Espace III
  1. У меня когда-то форд был, так в нём насос загудел, помогло переворачивание пластинок на якоре, они подтёрлись, и стали плохо масло гонять.
  2. Мне ставили на 2.0 8кл. от дизельного, всё подошло.Только у меня коробка автомат.
  3. Если приедете, звоните 044-763-76-36 Vel. Алекс. Только до 14 августа, там я на юга укатываю.
  4. Хороший подрамник 100 дохляков стоит. Когда я свой менял он так сгнил, что задний держатель рычага чуть не вывалился, скрип в машине был такой, аж жуть.
  5. А вот от дизиляки и на бензинку подходит.
  6. Есть 4 сайлентблока, менял подрамник, не понадобились. Отдам за 40$, сам брал за 45$ у знакомой.
  7. Системы похожи, а радиаторы разные, хотя у меня на F3r стоял как раз от 16 клапанного. Они креплениями отличаются и по размеру. Я на жданах нашёл denso за 150 $.
  8. Господа, пишу для всех Белорусов. Я недавно менял бачок, есть точно такой как нужно, китайский. Стоимость 22$ +крышка. Кому интересно, на ждановичах в автограде на третьем этаже есть девушка( Лиля) торгует патрубками и всем что связанно с ними. Ничего переделывать не надо, всё в свои отверстия подходит.
  9. Я тоже менял мотор, только F3R, брал там же с разборки, так вот когда мотористы подняли клапанную крышку, сказали что мотор прошёл меньше 100тыш. И в правду 2 замены масло у меня было жёлтенькое, как будто только залил, потом стало темнеть.
  10. Ну расскажи мне, Андрей, каким образом мне в б.у катушке определить овно оно или нет? Если покупаю я её с английской разборки в масюковщине и она гораздо меньше отходила у них, чем у нас, и это факт.
  11. Да 8кл. ну может мне так не везёт, хотя электрик сказал, что на многих машинах летят.
  12. Просто воду сверху льёшь при работающем двигле катушку пробивает, машина троит. И что тут нового, тоже самое что в дождь едешь или конденсат после ночи скопился, сначала троит, потом высыхает и перестаёт. Так вот ты её насильно мочишь.
  13. Эти долбленные катушки меня тоже достали, я уже за 40 тыш пробега 3 шт. поменял и одну всё время про запас вожу, они то ли от соли нашей летят, то ли сами по себе. Благо стоят б.у 15$, а проверить можно и проще, прока провала нет мочишь каждую и на которой начало троить, той и киердык.
  14. за 30 дохлых президентов всеХда можно тех осмотр пройти, я никогда и не парюсь, приготовил как на страховку раз в год и забыл до следующего года.
  15. Это кожзам, у мну все вставки таким обтянуты, летом делать было нефиг, понаделал, а то тряпка поднадоела, вся грязюка на ней.