Старый59

silver
  • Публикаций

    109
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Старый59 стал победителем дня 3 июня 2015

Старый59 имел наиболее популярный контент!

Репутация

-1 Плохой

1 Подписчик

Информация о Старый59

  • Звание
    Мастер Сержант
  • День рождения 23.08.1959

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Имя
    Александр
  • Город
    г.Подольск М.О.
  • Двигатель
    F9Q 1.9dci 820

Поля профиля

  • Авто
    Espace IV
  • Модельный ряд
    JKOU
  1. Добрый вечер. Буду очень рад увидеть хороших людей, но только в воскресенье, суббота у меня рабочая.
  2. Добрый вечер. У меня накрылся датчик температуры и машина выдала перегрев на панели. Купил новый датчик и он теперь гораздо медленнее набирает полосочки на дисплее, а вот печка тёплая уже на первом делении. Мотору нагрузка нужна для прогрева.
  3. Добрый вечер. Тоже не хотят гореть фонари заднего хода и работать парктроник. Нашёл фишку на датчике З/Х на КПП и перемкнул. Всё работает, теперь жду новый датчик З/Х.
  4. Добрый день. Всё хорошо, что хорошо кончается. Будем жить.
  5. Дай Бог здоровья, пусть всё будет хорошо.
  6. Добрый день. Встреча прошла, немного сумбурно (маленькие дети не могут без присмотра) и настроение немного грустное. Спасибо Даниле, организовал арбуз и все вопросы по обеспечению медицинской помощи. Летом трудно собрать большую компанию.
  7. Всем спокойной ночи и до встречи.
  8. Добрый вечер. Данила, я не понял когда встреча, прямо завтра что-ли. Давно не был в Битцевском парке, как улица называется?
  9. Esp

    Да я не гадаю, пока не напрягает так продолжаю движение. Больше всего предполагаю падение напряжения при включении кондиционера. Сейчас это не сильно беспокоит, до зимы можно прожить.
  10. Esp

    Добрый день. На клип пока не успеваю доехать.
  11. Esp

    Добрый вечер. Вот пришла весна и пришла ошибка ABS ESP, проявляется только в хорошую погоду и тёплое время года. Всю зиму не знал проблем и вот на тебе, чтоб жизнь мёдом не казалась. Если не включать климат контроль и не пользоваться кондиционером , то можно долго ждать ошибку ESP, а потом сразу две выскакивают. Может кто разбирался с ситуацией, предполагаю просадку напряжения при включении большого количества потребителей. Чаще такое происходит при движении в пробке при скорости ниже 35км.
  12. Извини, но это прямой развод на деньги. Если обидел твоего "механика", прошу простить. и еще..... Может я очень не точно сказал про "элипс", так это образное выражение. Просто старые поршня и кольца нашли своё положение в цилиндре двигателя. Новое идеально круглое кольцо не успеет принять принять форму. От себя могу добавить только одно, когда мне за контрактный мотор объявили цену, я перебрал свой и очень доволен.
  13. Добрый вечер. Могу сказать по теме только то, что замена поршневых колец (без расточки блока и установки комплекта ремонтных поршней с кольцами) приводит к ускоренному износу двигателя. Новые кольца не притираются к старым эллипсным цилиндрам, от этого повышенный расход масла и прохождение отработанных газов в картер двигателя. Ремонт ГБЦ также требует замены клапанов, направляющих втулок и маслосъёмных колпачков. А вот связи между заменой сцепления и стуком коленвала найти не могу....
  14. Добрый день. Можно рассмотреть варианты, сейчас народ выскажет свои предложения и определимся.
  15. Добрый день. Можно рассмотреть варианты, сейчас народ выскажет свои предложения и определимся.