ilya74

silver
  • Публикаций

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ilya74

  1. Есть два кресла в нормальном состоянии и комплект штампованных дисков с колпаками. Рулевая рейка б /у требует ремонта. Также остались генераторы на запчасти. Все от 4 эспейса.
  2. А стоит связываться с б/у рейкой или нет, а то читал отзывы по ремонту 50 на 50. Оригинал дорого.
  3. Всем привет. Вопросы по рейке: есть рем. комплект или рейка целиком под замену, если есть то номер какой, снимать сложно или нет?
  4. Да было бы если электрики были которым доверять можно было бы.Пока таких не знаю.
  5. Всем привет. Печка постоянно работает на больших оборотах на управление не реагирует. Перепайка трезисторов ни чего не дала. Ясно что надо менять силовые модули. Но есть один момент , при подключении всех проводов дальние провода плюс и минус сильно греется контакт нормальный , когда скидываешь с ближнего греется не сильно. При включенном вентиляторе напряжение на ближних проводах около 6 в. , а при выключенном везде напряжение около 13,8 в. Вопрос может там есть какое то реле и если есть то где стоит. По электрике я не силен.
  6. Всем привет. опять двадцать пять.Похоже опять газы в СО. Антифриз выплескивается только странно как то. Может из за зимы. История уже который раз повторяется. Это я добавляю "оптимизма" для К56f. С этим я борюсь уже 4 года,но после замены прокладки ровно год и опять газы в " студию". Уже все перепробовал ничего не помогает. Честно говоря после последнего раза прошло чуть больше года. И опять. Короче говоря одно верное средство это продать и забыть как страшный сон.
  7. Здравствуйте, если на обмен мой сломанный на Ваш подготовленный сколько будет стоить? Я из России г. Уфа. Неисправность моего нет зарядки.
  8. ну и как без предохранителя работает нормально?
  9. с проводами я по месту крепления разобрался тоже переставил туда же. Судя по фото провод на стартер без этого предохранителя просто новая клема так ? А черный что за провод?
  10. сразу не получилось загрузить
  11. разобрал, вернее сломал, так там внутри как будто срезало эту клему. Идет она только на стартер и больше никуда к стартеру подходит в оплетке с массовым проводом а на стартер крепится в одной клеме со вторым плюсовым. придется полностью снять так как где то каротит.
  12. Так а потом соберется
  13. Только сломать подругому вскрыть не получается
  14. Так это черная пластмассовая черная коробочка предохранитель?
  15. так еще до стартера после черной коробочки нет напряжения.
  16. Всем Привет. У меня черная полоса с моим космосом. Началось с патрубка, который идет на отопитель, перетерся, новый, об трубку клапана ЕГР ну все залило. Неделю делал ремонт ладно старый не выкинул ( когда башку снимали поставили не правильно, горя ремонтники, у же год сопли исправляю.) Потом обнаружил порванную верхнюю опору, которая маленькая в алюминиевой лапе. Заодно заменил гидроопору, хотя странно явных признаков выхода из строя у нее нет но по высоте болт ниже чем у новой на 8мм. У рено вообще похоже есть срок эксплуатации видимо, если все цело это не значит что деталь работает правильно.Ну да ладно пойдем дальше все сделал собрал завилась и за глохла оказалось что лопнул топливный шланг от фильтра до насоса бл.... купил обычный резиновый с хомутами пока пойдет потом найду поменяю . Все выехал проехал минут 40 по городу опа загорается аккумулятор и стоп опять бл..... остановился открыл капот ремень на месте заряд 12,5 померил. Ладно не заглушил доехал до гаража заглушил зря надо было померить от генератора, ну ладно и вот как итог машина не заводится напряжение аккумулятора 12,7,,,12,8 это сразу после остановки, и он новый. Все теперь машина стоит как постамент на нажатия кнопки идут только щелчки стартера и реле. На проводе с черной пластмассовой коробкой напряжение перед коробкой есть 12,6 после этой коробки нет и на стартере от этого провода ноль. Отсюда вопрос, как в что где когда, что в этой черной коробочке кто-нибудь знает. призов и баллов не будет но хочется знать. Да и пробовал прикуривать результат ноль. Кто может поможет советом и номер этого провода. Всем заранее спасибо.
  17. Всем привет, у меня токая проблема 3 раз снимал гбц и опять идут газы в бочке последний раз делал уже у официалов поставил новые болты ГБЦ и один черт тоже самое температура не растет стоит как положено после ремонта проходит ровно год. Офиц. Дилеры сказали что бошка ровная. Такая фигня с машиной у меня первый раз.
  18. Конечно все делалось хватает на год и почему-то летом
  19. Всем привет, у меня токая проблема 3 раз снимал гбц и опять идут газы в бочке последний раз делал уже у официалов поставил новые болты Гомеля помру и один черт тоже самое температура не растет стоит как положено после ремонта проходит ровно год. Офиц. Дилеры сказали что бошка ровная. Такая фигня с машиной у меня первый раз.
  20. Всем привет у меня вопрос к кто сталкивался, есть смысл в ремонте форсунок или не тратится зря и купить, новые?
  21. Скажите пожалуйста что такое клип и где его купить или это просто ноутбук с программой? и если это ноутбук то какая это программа. заранее всем спасибо.
  22. Я тоже сталкивался с проблемой черного дыма при разгоне, поменял воздушный фильтр он был конечно грязный, но дым остался. Потом полез дальше я обнаружил что порвался патрубок, который идет от кулера к дроселю после того как его я отремонтировал стало все нормально.