slava.2012

Пользователи
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

Информация о slava.2012

  • Звание
    Курсант
  • День рождения 23.04.1967

Контакты

  • ICQ
    +79228460244
  • Тел.
    89228460244

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    Борьба самбо,охота,рыболка,путешествия.
  • Имя
    Вячеслав
  • Город
    Орнебург
  • Двигатель
    F9Q 1.9dci 820

Поля профиля

  • Авто
    Espace IV
  1. Пропаяли панель знакомые телевизионщики стала даже гореть поярче. И сразу заработало управление климатом , так - что черепаха связана с панелью- это однозначно.
  2. Погасла панель, я ее снял сейчас думаю куда отправить на ремонт. но дело в другом - перестала работать черепаха ,\ управление климатом на двери.\ Вопрос к знатокам эта черепаха как-то завязана с панелью или это уже другая беда.
  3. А я на омыватель поставил от наших жигулей.
  4. Отелючал на лето электро.тены отопителя салона сейчас подключил но такое впечатление,что они не работают салон греется долго,прошлой зимой даже при -30 грелся быстро.Может есть предохранитель,где стоит,или еще что, кто знает подскажите.
  5. Размеры шеек в номенале или касточенные в контрактном колене.
  6. Не обязательно покупать контрактный двигатель целиком, можно взять головку в зборе будет дешевле.В москве есть конторы. с братьями белорусами свяжись.Будеш разбирать заодно и вкладыши замени очень даже не повредит. Я через это прошел летом. Skype : sanchik.sanchik ОЧЕНЬ ПОМОГ С ЗАПЧАСТЯМИ, не расстраивайся все решаемо. дарзай.
  7. Да да они самые зепеные штуки . нужно две штуки желательно с проводкой или хотябы со штеккерами обрезанными чтоб можно было спаять провода.
  8. Санчик напиши цену нужно две штуки б.у или в личку zagar.slava@mail.ru мы с тобой уже работали по движку ты парень надежный.
  9. Проблема в том что, перестал дуть вентилятор обдува салона,перед тем как здохнуть перестал реагировать на регулировку оборотов, просто дул в среднем темпе, появился запах паленой проводки,сразу разбиратся не было возможности т.к был за 200 км. от дома и примерно через полчаса запах усилился и вентилятор перестал работать. Сегодня снял поддон снизу обнаружил две зеленых штуки снял посмотрел одна згорела вусмерть у второй отгорели входные провода. Проверил моторчик вентилятора он еще в хорошем состоянии два якоря зачемто сделаны щетки норм. если подать напряжение крутит хорошо, но на месте напряжения на него нет. По логике вещей выходит что сгорела одна из зеленых штук \ не знаю как называется и зачем нужны эти сложности\ и перестала работать регулировка оборотов а потом отгорела вторая и вентилятор остановился. Проверил предохранитель под бордачком на 30 А. он цел. Просто удивительно что нет никакой защиты так и сгореть можно. Вобщем в машине не дует никак а на дворе зима. кстати тены были отключены. Что делать покупать эти зеленые хреновины и делать как было или по другому можно, подскажите кто сталкивался.
  10. Подскажите есть ли предохранитель на вентилятор обдува салона или нет,если есть где его искать.
  11. Очень хорошо что открыли тему\ Благодарность\ я полностью поддерживаю Людмилу и всвою очередь приношу благодарность Александру Sanchik за то что не оставил в беде одноклубника и очень опекативно выслал в Оренбург коленвал и вкладыши в номенале с подробными инструкциями сейчас движек шепчет. Отдельное спасибо Сергею https://e.mail.ru/cgi-bin/sentmsg?compose&To=jackuzik@tut.by который выслал мне дверь т.к мою порвали в дтп. Это очень порядочные,грамотные и отзывчивые ребята. Малодци Белорусы. Кстати цены очень не большие .
  12. У меня тоже сопливилось масло из под резиночек, похожих резинок не нашел намазал герметиком воткнул трубочку и все норм.
  13. Ну ка поподробнее про неработающий вентилятор,где стоит спираь, что разбирали электро двигатель или в другом месте. тоже мучаюсь вторую неделю, кондей холодит но не дует, а жара +38.
  14. Проблема решена - стартер крутит отлично- беда была в черной плассмасовой коробочке \стоит сразу после плюсовой клеммы АКБ\ она и предохранитель стартера .Коробочку на ....... провод на прямую к клемме и все ок.
  15. У меня такаяже хрень, втягиващее выщелкивается а стартер не крутит. снимал его уже два раза,удобнее снять снизу но обязательно снять бочку - катализатор.Проверили стартер он рабочий соединили на прямую - крутит хорошо с кнопки не крутит. Предохранители все целые может какая защита стоит или реле замкнуло или проводка, кто знает подскажите. Еще заметил что гаснет вся панель- когда вставляеш карточку загарается все как положено и гаснет в том числе и давление масла и значек аккомулятора. тащить в Реноцентр накладно там так обдерут, нищим сразу станеш. Выручайте космонавты.