Космовод впервые

Пользователи
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Космовод впервые стал победителем дня 19 сентября 2012

Космовод впервые имел наиболее популярный контент!

Репутация

1 Обычный

Информация о Космовод впервые

  • Звание
    Курсант

Контакты

  • Skype
    Glaz.nik1

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    Рыбалка, водный туризм, дача, баня, костер,водка..
  • Имя
    Андрей
  • Город
    Спб
  • Двигатель
    M9R 2.0dci

Поля профиля

  • Авто
    Grand Espace IV
  1. Питерские, подкиньте информацию, где есть спецы по эспасу 4 !
  2. Господа, суббота это дачный день) У кого эспас, у того наверняка дача!
  3. Кто господа знает ремонтников толковых по дизелю, ходовой. Посмотреть пощупать,отремонтировать. Официалов не предлагать. К ним обращусь только если больше совсем никуда деваться
  4. У меня такая же ерунда, не горят задние противотуманки, фаркоп есть. Иконка горит, предохранители целы, вот тож ломаю голову куда лезть??
  5. Спасибо за консультацию. Попробую завтра полазить. А форсунки работают так понимаю как цилиндр с поршнем? Там ломаться наверно и нечему?
  6. Время выделю пару часов в субботу обязательно, а вот пока хотел у знатоков получить консультацию по существу. Однако проще получив по существу совет-консультацию лазить по машине, не так ли?
  7. Вопрос что подобраться или снять насос по мануалу можно тока сняв бампер, так? Можно ли не снимая бампера? Может сгорел предохранитель, а где он находится?
  8. Хочу самостоятельно продиагностировать, что не работает. Получится ли не снимая бампера? Помогите советом как это сделать. Сразу говорю- мануал лазил, как и что проверять не нашел. Где находится предохранитель, как проверить рабочий ли насос(гудит не гудит это понятно) - и подается ли на него напряжение. Как работает форсунка(и)- и какие могут быть неисправности в ней,как проверить. Вобщем все по порядку. Диагностика компа ничего не показала:http://www.club-espace.ru/forums/index.php?showtopic=5781 по крайне мере мне затупили с ответом. Заранее спасибо, и не ругайте если что не нашел в мануале.
  9. Распечатку просил по vin сделать - отказали, говорят не даем. Пока никто не видел из начальства, сотрудник дал посмотреть на мониторе позиции по ТО, что было ....и все! По диагностике- тоже не дали распечатку!! На словах дали ответ по неработающим омывателям фар- "сигнал идет" , а там надо смотреть уже электрику, т.е. разбирать, нет кода ни ошибки, ни неисправности..По неработающему подогреву сидений- не диагностируется подогрев, работа электрика отдельно. Вот и получил только перевод дисплея на аглицкий из толку за 880руб.
  10. Езжу на дизелях уже 7ой год- Эспейс4 четвертая дизельная машина. Ни разу не сталкивался с замерзанием топлива!! Хотя последние зимы 10-11 года бывало до -34 ночью. Бывали случаи когда аккамулятор не тянул , подзаряжал дома ночью, и вперед. Но при температурах ниже -20 прогревал двигатель каждые 4 часа по 10 минут. Пару раз ночью проспал когда было больше -30, пришлось газом прогреть полчаса снизу картер и все в порядке!
  11. Вот сайт:http://vip-gps.ru/taxonomy/term/224 Звонил туда(Москва), стоит вся радость 45т.р Это: доп оборудование с выводом на штатный экран 4х навигаций, двд, мп3, интернет. Вход только флеш - 4 гнезда. Управление - беспроводная мышь, еще говорят управление сенсорно нажатием на экране. Не знаю на штатнике есть такое? Просто не пробовал. Врут - не знаю. В Питере никого не нашел кто бы такое делал.. Что касается перевода на Аглицкий- набери в поисковике реношных дилеров, позвони ближайшим и запишись на прием. И все дела. Будут новости у кого по нави - СНГ пишите!!
  12. Езжу в крым тоже, уже как 8 лет. Останавливаемся в Рыбачьем в кемпинге с палаткой. Последний раз с августа на сентябрь 2011. Это конечно незабываемо. Ласточкино, Ялта, Ай-Петри, и все такое на своей машине просто и не дорого. Особенно приятно что можно погулять по ночной Ялте и спокойно поехать в свой лагерь. Здорово встретить Питерских тут! Vasilich - вы где конкретно останавливаетесь? В 2012 году собираюсь взять с собой лодку надувную, ловить ставридку. А то в прокат 400руб на наши не наездишся..
  13. Позвонил в москву покурив форум, 45т.р. стоит поставить на гранд08года с доп оборудованием русификацию нави с интернетом,двд,4 нави, итп. 4 входа флешь. Карт СНГ не поставить на родную нави. Вот такой расклад. В питере пока не нашел таких умельцев, да и цена превышает разумное. Если кто по питеру что знает по нави, пишите буду благодарен.