EFIM39RUS

Пользователи
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент EFIM39RUS

  1. Всем привет. Стоит акпп su1. 017. Можно ли поставить su1 с другим индексом, например 014 или 023?
  2. Спасибо, разобрался. Блок был двухрядный. все промежуточные контакты были как новые. провод в 10 см от промежуточного штекера перетерся.
  3. Всем привет. Почитал ветку и понял, что есть вероятность прилипнуть на блок абс. Ситуация в следующем: скорость правого преднего колеса 655 км/ч. Прозвонил датчик- норм. на разъеме датчика нет 12 вольт, по совету с вайбера нашел разъем под подкрылком левой арки, так вот и там нет 12 вольт. Сейчас пытаюсь снять разъем блока абс, так может кто подскажет пины, которые отвечают за подачу вольт на правый передний датчик?
  4. Всем спасибо. С пультом разобрался. Спасибо dimaoh. Это универсальный програмируемый пульт. Програмировал с оригинального. 5 минут времени. Теперь тоже разбираюсь с кодеками.
  5. Всем привет. Ни у кого не завалялся пульт от двд с подголовниками? Или может кто подскажет какой универсальный подходит?
  6. Я только 4ый купил, на пятый даже смотреть очкую. Добавьте в 4ый 89114514666 Сергей калининград
  7. со всех сторон пытался внедриться, не получилось. откуда именно пихать?
  8. Всем привет. Кнопку электроподъемника задней правой двери достать не снимая обшивку можно? Пытался оранжевыми приблудами из китая поддеть - не поддается.