velas

gold
  • Публикаций

    223
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    6

Весь контент velas

  1. Я вообще баню люблю и поэтому(в том числе и потому что похолодало) предлагаю клубням в баньку сходить !!!! Можно и новый год отметить и кулюторно отдохнуть. Давайте обсуждать!
  2. Можно же было сразу так написать)) не ремонтируется,покупай новый или если потренироваться хочешь бу
  3. приколисты))), я в этом году 4 раза шуруп ловил,и как раз когда опаздывал. мог бы конечно и запаску вкинуть,но... (время) и наборчик всегда спасал,поэтому лишним его иметь в авто не будет
  4. смотря какой комплект. под завихритель как ты выразился может быть,а может и не быть. вторая обязательно будет
  5. не надо двс разбирать,стоимость по моему от 100 бакинских ,если не ошибаюсь за новый
  6. парни мчс красава,почёт и уважение
  7. прикольно ,а я сливал на хранение ,перед ремонтом,и потом взад, и денег взяли меньше чем за заправку новым фреоном,может мой кому то заправили ?
  8. пишет страницы не было никогда или она удалена
  9. с диагностики !
  10. конечно
  11. надо купить такой тыц
  12. на сколько ограничивает? что то я не замечал
  13. Слав ,будет время на досуге почитай для мауса это сайт минского 7-го автоканала,вдруг найдёшь то ,что тебе всё объяснит.
  14. несомненно есть,я знаю в какую полосу например мне надо перестроится за долго до препятствия(как пример),знаю почти всегда где гайцы на 40 стоят,дтп,рем работы и тд ну и просто трёп никто не отменял
  15. польза от рации понятие субективное, это как фаркоп кому то надо-кому то нет.стоит везде по разному,а по поводу ставить или нет,если есть необходимость ,то это достойный вариант.
  16. у меня мега жуть 555,в ней помимо динамика в самом блоке есть дублирующий в тангенте,очень удобно т.к. можно саму рацию спрятать вовсе(ведь на ней кнопок нет). одна тангента на виду
  17. всё классно,кроме одного НО.шрус помыть надо,а для того чтоб помыть его надо снять и тогда смысл приспособы теряется,а так да неплохо!