vadivachi

Пользователи
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о vadivachi

  • Звание
    Рекрут
  • День рождения 02.11.1964

Контакты

  • Тел.
    +7 916 1880852

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    автопутешествия, авторемонт своего авто
  • Имя
    Вадим
  • Город
    Москва, Новая Москва
  • Двигатель
    M9R 2.0dci

Поля профиля

  • Авто
    Espace IV
  1. Всем здраствуйте! Прошу помогите прописать ключ-карту! Был у официалов - сказали, что у них новое оборудование и теперь надо заказывать карту под конкретный VIN-код! Может у кого есть Клип с возможностью программирования ключей? Я взял подержанный Эспейс с одним ключом, а он потихоньку сдыхает ( контакты внутри), но прежде чем вскрывать и что-то делать, хотелось бы иметь еще один ключ-карту. Ключ есть в наличии. Нахожусь в Москве (север), могу подъехать в любой район. Жду сообщения на форуме или по тел. 89161880852.
  2. Спасибо! Програмку поставил. А что дальше? Кстати, отдельное спасибо за ссылки! Все сделал, как выше указано... Работает!!! :) Сначала попробовал на болванку Филипс - не пошла - выдала ошибку записи (т.е. испорчен диск). купил Вербатум - без проблем. Система абдетилась, а затем считала диск с картой. Потом переустановил в настройках английский и всё. Только возник вопрос - зачем нужна в таком случае Ультра ИСО ?
  3. Добрый день всем! Наставьте на путь истинный - скачал я себе новый Карминат 32.1. При распаковке все 10 частей выдают один и тот же файл DVD V32.1 ISO размером около 8 гиг - и что с ними делать? Их надо накладывать друг на друга или записать на диск один из них? Выручайте други, а то хочу скоро скататься в Европу, надо быть во всеоружии. Я хоть и поставил себе Garmin, но родную навигацию не хотелось бы исключать! Спасибо за помощь!
  4. Правильно подмечено - основа Win CE5, так что можно поставить и Навител, и IGO, и Garmin ... Переключение на изображение с родного блока - тумблером ( фото 1) Карминат не отключен - он работает, меняется только изображение. Так что если переключиться на Карминат, то то установленный блок навигации будет работать и голосовые сообщения по маршруту будут идти.
  5. Модель устройства - GPS650 ( на alibaba.com), тач ( 7" ) неизвестного китайского автора , куплен на митинском радиорынке. Тач встал на место, как будто специально сделан!
  6. Итого 5 тыс. руб. с копейками - это материалы. А работа мне бесплатно - поскольку ковырялся сам...
  7. Доброго времени суток, уважаемые Эспейсоводы! С октября прошлого года я также стал обладателем Espace 4 со встроенной навигацией от Карминат. Сразу стал вопрос – а где карты России? А нету… и не будет… Я технарь – и если что-то есть, то должно работать. Стал искать отдельный блок на замену встроенного. Здесь (т.е. в Москве) предлагаются несколько, но либо блок отдельно, а все примочки (провода, датчики, антенна) за отдельную плату, либо цена не адекватная! В итоге нашел у китайцев за умеренную плату (150$ с доставкой) комплект : блок навигации, жгут проводов для подключения, антенна, динамик, ПДУ (пульт дистанционного управления) с датчиком.Дополнительные расходы: реле с колодкой,переключатель и тач-скрин - 550 руб. Подключение идет по RGB-каналу или AV-каналу. Поскольку второй вариант отпал сам собой, то на свой страх и риск попытался воткнуться в существующую сеть. Хотелось сделать так, чтобы сохранить работоспособность Карминат и показания температуры и магнитолы. Поэтому поставил реле на 4 группы контактов, управление – микропереключателем( 1). Реле врезал в жгут, идущий от блока Карминат к дисплею(2). Сам блок удачно поместился срава в верхнем бардачке (3), динамик – в левом бардачке (4). Антенна – по центру (5). Питание взято из жгута, подходящего к блоку Карминат. Датчик от ПДУ воткнул справа от дисплея, под декоративную накладку (6) Все как бы ничего, воткнул карту памяти с программой Garmin и картами (ну уважаю я эту систему навигации) и УРА! , заработало! Но радость была недолгой – с ПДУ (0) нельзя ввести адрес ( программа этого не позволяет), поэтому пришлось ставить тач-скрин (7), а для этого был вынужден снять защитное стекло, потому, что оно кривое (будь оно неладно!). Но, в итоге, этого даже не заметно (8). Теперь пользуюсь и нормальной навигацией (9), и встроенная система осталась! Кроме того, этот блок позволяет смотреть видео (в пробке вполне можно посмотреть кино!) и фото, слушать музыку (10). Может кому-то такой способ покажется интересным! Всем удачи!