pol

silver
  • Публикаций

    86
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

Информация о pol

  • Звание
    Старший Сержант
  • День рождения 01.01.1975

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Имя
    Павел
  • Город
    Гомель
  • Двигатель
    F3R 2.0 728

Поля профиля

  • Авто
    Espace I
  1. Готов оказать помощь г.Гомель+50км(Гомельский район), 3 ноль семь шесть6 три 7 велком. 24/7(если не ответил, значит меня нет в РБ)
  2. Хочу выразить огромную благодарность Slavyan, за ремонт головы F4R!!!
  3. Доброго дня, хочу немножко помочь, НО только на телефон(карта Белинвестбанк- проблема с переводом на карту иного банка) : Билайн Россия - пополнение счета Мегафон Россия - пополнение счета МТС Россия - пополнение счета Теле 2 Россия - Пополнение счетаЧто из этого подойдет?
  4. Бензонасос-я не снимал, но если бак полностью отсоеденить от всех трубок, то он очень хорошо "съедет" на заранее подготовленные подставки(на высоту сложенного домкрата) , а потом его вернуть взад- не составит особых усилий с помощью домкрата. Ну как-то,так.
  5. У меня когда на Е95 трассе лопнул шланг подачи топлива, а бак- почти полный, вот тогда и домкрат пригадился-то, (правой стороной на бордюр, а под металлическую поперечину бака домкрат и все отлично на трассе поменялось и стало взад) и дальше на юга без проблем.
  6. Все - ясно, спасибо! У меня авто 2000 года.
  7. Народ! Подскажите, что за деталь под номером-13? У меня, на рампе, ее -нет
  8. Кнопку стеклоподъемника можно поставить от первой лагуны( там только если надо- верхушку поменять, вроде так)
  9. Андрей, ты мне подгнал кнопку с красным разъемом, только, я забыл куда ее ставил, но точно-спереди(нужна была кнопка управления пассажирским стеклоподъемником)
  10. 1.- почему переключатель- не работает?( чем подтверждено); 2.- напряжение- есть на переключателе?; 3.- прозвонить провода(от разъема переключателя- до разъема на стойке двери).
  11. Господа, вопрос, можно ли приемную трубу, прикрутить к колектору- медными болтами?(и с обратной стороны поджать еще медными гайками?)
  12. Господа! Дабы не плодить темы, напишу-тут: Симптомы; 1. после остановки авто и включении задней передачи (при отпускании сцепления) происходит довольно ощутимый стук(удар) и машина- поехала назад; 2. при последующем движении вперед , после остановки и попытки произвести пункт№1- все повторяется. Прошу подсказать диагноз и последующее лечение... С уважением
  13. Угу, у каждого свой Мордор- у вас-Гатово, а у нас чермет
  14. Посерфил по форуму и наткнулся на следующий вариант лечения: на месте трещины наварить ЗУБ- и будет шчасце !?!