pol

silver
  • Публикаций

    86
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент pol

  1. Готов оказать помощь г.Гомель+50км(Гомельский район), 3 ноль семь шесть6 три 7 велком. 24/7(если не ответил, значит меня нет в РБ)
  2. Хочу выразить огромную благодарность Slavyan, за ремонт головы F4R!!!
  3. Доброго дня, хочу немножко помочь, НО только на телефон(карта Белинвестбанк- проблема с переводом на карту иного банка) : Билайн Россия - пополнение счета Мегафон Россия - пополнение счета МТС Россия - пополнение счета Теле 2 Россия - Пополнение счетаЧто из этого подойдет?
  4. Бензонасос-я не снимал, но если бак полностью отсоеденить от всех трубок, то он очень хорошо "съедет" на заранее подготовленные подставки(на высоту сложенного домкрата) , а потом его вернуть взад- не составит особых усилий с помощью домкрата. Ну как-то,так.
  5. У меня когда на Е95 трассе лопнул шланг подачи топлива, а бак- почти полный, вот тогда и домкрат пригадился-то, (правой стороной на бордюр, а под металлическую поперечину бака домкрат и все отлично на трассе поменялось и стало взад) и дальше на юга без проблем.
  6. Все - ясно, спасибо! У меня авто 2000 года.
  7. Народ! Подскажите, что за деталь под номером-13? У меня, на рампе, ее -нет
  8. Кнопку стеклоподъемника можно поставить от первой лагуны( там только если надо- верхушку поменять, вроде так)
  9. Андрей, ты мне подгнал кнопку с красным разъемом, только, я забыл куда ее ставил, но точно-спереди(нужна была кнопка управления пассажирским стеклоподъемником)
  10. 1.- почему переключатель- не работает?( чем подтверждено); 2.- напряжение- есть на переключателе?; 3.- прозвонить провода(от разъема переключателя- до разъема на стойке двери).
  11. Господа, вопрос, можно ли приемную трубу, прикрутить к колектору- медными болтами?(и с обратной стороны поджать еще медными гайками?)
  12. Господа! Дабы не плодить темы, напишу-тут: Симптомы; 1. после остановки авто и включении задней передачи (при отпускании сцепления) происходит довольно ощутимый стук(удар) и машина- поехала назад; 2. при последующем движении вперед , после остановки и попытки произвести пункт№1- все повторяется. Прошу подсказать диагноз и последующее лечение... С уважением
  13. Угу, у каждого свой Мордор- у вас-Гатово, а у нас чермет
  14. Посерфил по форуму и наткнулся на следующий вариант лечения: на месте трещины наварить ЗУБ- и будет шчасце !?!
  15. Причина выявлена!- Лопнуло кольцо АБС на левом колесе! Вопрос к специалистам- подводные камни при покупке кольца?
  16. Сделай, как я- возьми болты длиннее, но с такой же резьбой. Подручным инструментом на балке( внутри отверстия) немного накерни, немного смазочки и прикрути пластину до момента- как только- немного приподнимится крыша вокруг отверстия. И будет тебе счастье. И тянуть массу никуда не надо будет
  17. М-да... А полоску нержавейки 3-5мм поставить?. Ты не подумай, просто жалко будет антенну, а она- дороговатая вещица
  18. 1."За недорого"- это сколько? 2."А зачем?"- Риторический вопрос- просто так...
  19. Сергей, вот второй вариант установки, будут вопросы- пиши в личку. P.S. полоса из нерж. стали.
  20. Поменяй "бывалых в этом деле"- если они утвердили эти сопли, ни один уважающий себя радиоэлектроник к "такому" и не подошел бы! P.S. Как ты- не возмутился насчет ПЛАСТМАССОВОГО авто?, он только снаружи пластмассовый? или-нет?
  21. Ну, ладно-ладно, подловил! Да действительно КСВ у меня был не 1, а 1,03. А про длинные болты мне писать было-лень, как ты порой пишешь- кто разбирается- тот поймет, а кто нет- тот нет(ну, или что-то вроде этого). + еще есть и ты, для разъяснения. А с такой хренью на релингах ездить-увольте! Имхо.
  22. Не-не, 2х метровая фигня- выломает, я сфоткал крепление товарища(под завесу петли крышки богажника, вечером выложу). Был бы в Гомеле, все быстрее получилось. А у вас же есть свой автоканал- 7fm, может читани их форум Тыц , а вось кто и поможет, приезжал парень,из Минской 7,на зеленом эспайсеIII, я его не успел увидеть, но ребята сказали - у него все по правил сделано
  23. Стоял, я значится, ни кого- не трогал, подъезжает эспайс и паркуется около меня и тут я созерцаю такое действо: на крыше- между релингами зажата антенна (1,3 или1,5метра), ну я к нему: -Мужик как себя ведет твоя рация? Он- да все- гут! Я- а давай проверим(свяжемся с базовой станцией(на прямую растояние до неё около 6км.), Он- легко!,Я- База! Дай проверочку!, База- слышу на 9 баллов, четко,разборчиво!.....Второго апонента, База слышал еле-еле, на 2-3 балла. Эпилог: моя антенна была в точно таком же состоянии(крепление), а у второго как описал выше. А если нужна станция ЧИСТО для трассы(+-1,5км.)то можно вместо штатной радио антенны, поставить антенку СиБи размером около30-40см. Ну, как-то, так.