vl.dimir

Пользователи
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о vl.dimir

  • Звание
    Курсант

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Имя
    vladimir
  • Город
    visaginas
  • Двигатель
    F9Q 1.9dci 820

Поля профиля

  • Авто
    Espace IV
  1. Так её не как не подружить с моей магнитолой? моя магнитола стоит в бардачке,не чего больше нет даже проводки не видно для чейнджера что же,буду смотреть схемы,может что и высмотрю
  2. это то что привезли,а это то что у меня фото удалены модератором из-за превышения разрешенного размера каждого файла-картинки, т.е более 250 кб
  3. я очень извиняюсь за свою не внимательность,приборка которую привезли 30,09,03,фото бирок сделаю в субботу.
  4. да,год совпадает,разница в месяц,у меня 17,02,03 та 03,03,03
  5. Добрый день или ночи всем. Потухла приборка,когда вскрыл видно, что её не раз ремонтировали.Решил взять б/У У меня на приборке наклейка с номером P8200288813 я нашёл с номером P8200288814d вроде на вид всё как на моей,дисплеи не чем не отличаются. Подключил всё заработало кроме магнитолы.CLIP подключил,мили в километры перевёл, конфигурацию посмотрел вроде всё совпадает с моей комплектацией. Индикация при проверки CLIPом загорается на обоих дисплеях.Сама магнитола включается но информация на дисплей не выводится. Может кто знает решение этой проблемы подскажите.
  6. Спасибо,рас все там без хитростей,буду побеждать.
  7. Доброе время суток всем.сегодня начал разбирать свой авто. Для снятие головы,сверху все открутил без проблем,а вот снизу стопор,трубу от катализатора открутил,а катализатор от турбины не получается. подскажите с какой стороны под лесть к этим гайкам,сверху,с низу,с боку или ключик какой хитрый нужен.
  8. доброе время суток всем. Проблема,идут газы в ож, понятно, снятие гбц, подскажите кто снимал, какие трудности и нюансы,нужно разбирать морду или двигатель нужно снимать?диалоджис описывает все работы на снятом двигателе,но думаю можно и не снимать,спасибо.
  9. ну вот,и все получилась,огромное спасибо всем участникам!!!с уважением снимаю шляпу
  10. там не краской либо другой обработкай вообще не пахнет,голый метал
  11. доброе время суток всем,ну вот, выбрал время решить эту проблему. действительно двигатель и заслонка находятся над педалью газа,движок видно с низу и рукой до него добраться можно,но снять не как,только с верху,нужно снять верхнею и среднею панели и вот оно счастье. заслонка разделяет два потока.когда на черепахе нажимаешь на обдув стекла,то заслонка перекрывает поток воздуха в рефлекторы которые расположены на панели.а когда переключаешь на ноги голову вторая клавиша с верху, то заслонка перекрывает поток воздуха на стекла и открывает в рефлекторы на панели.вот немного фото,извиняюсь за качество,фото с мобильного но появилась другая проблема,збился угол поворота руля горит ошибка сервис и триугольник с заносом, почитав форум похоже без клипа проблему не ришить или можно?
  12. вопрос, сняв верхнюю часть я увижу заслонку и эл.движок? я думаю он ниже,под приборной панелью,по рисунку вроде так.
  13. спасибо всем. почитал, да есть там заслонка и движок к ней, чтобы до неё добраться нужно снять почти всю панель.
  14. доброе время суток всем. такая проблем, на блоке управления нажимаю на кнопочку где обозначено обдув стекол, передних сидений, ног, со всех рефлекторов дует воздух,кроме лобового и боковых. нажимаю на мах тоже самое везде дует кроме стекол. кто сталкивался с такой проблемой, подскажите.