val_sigma

silver
  • Публикаций

    130
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент val_sigma

  1. Привет всем. все никак не закончится моя эпопея с ремонтом мотора. Заменили блок. Блок был в сборе. накинули бошку, завелся с полпинка. но... поперла (не сразу) эмульсия. три дня стоял, весь антифриз ушел в масло. в общем и не знаю что делать, чей косяк. и есть ли что предъявить в сервисе. они вроде как собрали и к ним претензий по сборке нет. а машина стоит.
  2. снимать второй поддон?
  3. Если голова или прокладка, то тогда давило бы в расширительный бачок. а там спокойно. И мне кажется что через голову самотеком вода не пошла бы. наверно идет низом.
  4. Коллеги, подскажите, есть ли разница в блоках двигателя J8S xxx. на некоторых стоят головы со вставляющимися форсунками, а на некоторых со вкручивающимися. совместимы ли они, или где можно почитать о разницах в моделях этих блоков.
  5. Блок с 21-й ренохи J8S714. форсунки вставляются. Еще вопрос, крепления по коробке у J8S двигателей у всех одинаковые или нет?
  6. Мой блок 610, а по донору пока сказать не могу. он с рено21. бошки разные. на 21ой форсунки вставляются. вечером поеду посмотрю точно какая модель блока там.
  7. http://allegro.pl/sprezyna-sprezyny-przod-espace-iii-1-9td-2-1td-i3887119644.html просели пружины, на ямках морда падает. амортики умирают за 2 месяца, вот нашел ссылочку что от 3го подойдут. так ли это? j635 2.1td
  8. да тут не в экономии дело. есть у нас в городе один комплект. но ценник.... 9500 пара.
  9. конечно я сказал что мне для второго. номер кузова год двигатель сказал. да они просто укуренные там почти все. а вернуть обратно это гемор ацкий... 2500 коту под хвост.
  10. Обломался, поляк сабака нае (обманул) пришли пружины от 3-го.
  11. если надо кому, эта контора занимается доставкой и в Калининград и в Россию. рекомендовать не могу, сам не пользовался их услугами. но отзывы есть. положительные. admin@dostavka39.com http://dostavka39.com/ не сочтите за рекламу, просто может кому понадобится.
  12. заказал в польше по ссылке в первом посте. завтра послезавтра будут у меня уже.
  13. заказал. посмотрим что придет. 170$ за пружины и амортики.
  14. проверено работает http://www.ebay.com/itm/RENAULT-ESPACE-GTA-KANGOO-STALK-ADAPTOR-PC99-X01-/290448537887?pt=UK_Cars_Parts_Vehicles_Terminals_Cabling_ET&hash=item43a014f91f
  15. Всем привет, господа! 26 вечером вылетаю в минск, 28 вечером возвращаюсь. может что кому передать итд... ну как то так...
  16. да я не туда тему запостил, и не нашел как ее удалить. спасибо за подсказку.
  17. не вопрос. правда я пока не знаю в какой гостишке я буду.
  18. там был рено СПАЙС ;))) Вчера вечером в дежурную службу поступило сообщение о пожаре на улице Колхозной Ленинградского района Калининграда. В районе дома № 10 по улице Колхозной в одном из бетонных гаражей загорелся деревянный стеллаж на площади 1 кв. м. Возгорание было ликвидировано до прибытия ПО. Внутри закопчен автомобиль «Рено-Спайс». Пострадавших нет. Сообщение поступило от пресс-службы ГУ МЧС по Калининградской области. Оригинал опубликован на сайте: http://yaostrov.ru/news/kaliningrad/lawlessness/item/11993-v-garazhe-na-kolkhoznoj-chut-ne-sgorel-avtomobil/11993-v-garazhe-na-kolkhoznoj-chut-ne-sgorel-avtomobil#ixzz2hOmsQpeP
  19. http://www.tis-dialog.ru/forum/viewtopic.php?f=67&t=224834 настоятельно рекомендую. сам через него покупаю.
  20. Ой, лучше и не продавать таким покупателям... один головняк и шахматы...
  21. Юра, где мои флажки и наклейки, и ты майфун забирать будешь?
  22. Да не вымерли. кое кто остался ;) Всем привет!
  23. Лююююдииии! ну подскажите, кто что знает!!! хеееелп
  24. День добрый всем! Такая ситуевина, задался я целью таки сделать себе тахометр.нашел с трудом панель с тахометром и турбиной, и конечно тахометр не показывает. у меня от генератора выходят всего три провода, +12 и два тонких на лампочку и возбуждение. контакта W я так и не нашел. может есть у кого номер генератора от дизеля или фотка расположения разъемов. фиолетовый провод в подкапотном пространстве обнаружен не был. и попутно может кто знает, на ТНВД стоит концевик, видимо датчик полной нагрузки. от у меня отключен. все в проводке перерыл, но куда он подключается, так и не нашел.
  25. Народ! Как там у вас? Стрела состоялась? Я не смог бы приехать. В четверг радиатор потек, а денег нет на ремонт. Где фотки?