Zloff

Пользователи
  • Публикаций

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-1 Плохой

Информация о Zloff

  • Звание
    Старший Курсант

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Имя
    Александр
  • Город
    Краснодар
  • Двигатель
    G9T 2.2dci 710

Поля профиля

  • Авто
    Espace III
  1. Начало мокреть под фильтром, масло. К чему готовиться? Нужно ли срочно к мастеру или до замены масла можно покататься?
  2. Датчик положения коленвала... Восстановили. Все пучком!
  3. Летел по грунтовке домой после работы - ни с того ни с сего заглох на ходу! Насос работает, стартер крутит весело, но даже не схватывает. Что может быть, что вообще обрубило? Жду диагноста к вечеру.
  4. Как-то получилось, что трубка эта перетерлась о трубу воздухозаборника... Где-то можно заказать? Может подскажит кто партномер? Пока перемотал изолентой, но соляра такая штука, что ничто перед ней не устоит... Не поездишь. Или думаю трубку натянуть резиновую и зажать хомутами.
  5. Сегодня тоже завелась? \тоже полезу чистить контакты, все надо самому делать. Есть спрей спец. для очистки контактов - есть толк? Или дедовским методом - наждачка, нож, отвертка?
  6. Что к мастеру сходил, что радио послушал - результат такой же. Свечи в порядке, а больше он ничего сказать не смог. С толкача снова с полтычка завелась - разве это не значит, что насос низкого давления и ТНВД в порядке? И еще как на зло задние колодки залипли... Кипятком их что-ли отпаривать...
  7. Снаружи, когда заглядываешь под машину - слышно негромкое жужжание некоторое время, потом выключается. Сегодня на галстуке потянули к мастеру - с толкача завелась легко. Поработал 5 минут, заглушил, затем со стартера с полпинка. Но все равно оставил у мастера, пусть смотрит свечи, топливную систему. Потом отпишусь в чем была причина.
  8. насос низкого давления громко работает? я когди сижу в машине не слышу ничего. И он работать должен постоянно?
  9. Конечно поеду на диагностику, как смогу завести. А пока что-то может самому можно глянуть? Кстати по диагностике - делал я ее как-то, так вот клип по словам мастера машину "плохо определяет" как он сказал, и не все видит...
  10. Летом купил, все нормально. Теперь похолодало и вот на улице ноль - не заводится вообще, кручу, кручу и ничего. Чуть потеплеет до 5 градусов - все нормально. С чего начинать искать причину?
  11. Водительское и пассажиркое сопла боковые самостоятельно изменяют температуру - летом из водительского при работе кондея мог вдруг горячий воздух пойти, а из пассажирского сейчас в холода, когда стоит все на обогрев +24 вдруг холодный дует... Подскажите новичку, куда лезть, что чинить.
  12. У меня захрустел левый приводной вал при поворотах. На СТО сказали - надо менять, в сборе стоит 7500 рублей. Действительно только в сборе меняется? И может кто подскажет номер этой детали? VIN - VF8JE0K0524024299
  13. Я первый раз на дизельной машине. Есть смысл лить присадки к топливу, которые призваны почистить инжектор и т.п.? И еще вопрос - двигатель греть нужно? Я как-то на бензиновых - сел и поехал.