Alex-Pooh

Пользователи
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Alex-Pooh

  • Звание
    Курсант
  • День рождения 22.01.1979

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Имя
    Алексей
  • Город
    Чехов
  • Двигатель
    G9T 2.2dci 742

Поля профиля

  • Авто
    Grand Espace IV
  1. Я честно говоря даже и не знаю.....ничего не могу сказать по этому вопросу!
  2. А что еще остаётся делать, как не иронизировать? В нашей стране иначе не проживёшь..... Поверь мне было жаль оплачивать человеческую глупость и не знание своей специальности... деньги мне с неба не валяться! Но не заплатить я не мог при всем своём желании! Документы с ключами у них были да и фактически они вроде как "поработали" ...... машину аж два раза покатали и на разных подъёмниках, с умным видом вокруг неё походили! И в этом действе было занято аж ЧЕТЫРЕ человека!!!!! Первый на компьютере оформил заказ, второй загнал машину на осмотр, третий ( Главная роль) осмотрел машину и четвертый - кассир взял денежку!!!! Специалисты и у нас есть, просто страна больше и соответственно концентрация ниже отсюда и сложный поиск!
  3. Да был именно на Обручева..... Попробую! А они вообще берутся за дизиля??
  4. У меня патрубок на интеркулере в масле...... и когда отгибаешь защиту видно подтеки и нижний, левый край радиатора в масле это видно даже если смотреть спереди...
  5. Добрый вечер, Товарищи! Съездил к официалам в RTDS-сервис! Первое чему я удивился - мне разрешили присутствовать при осмотре автомобиля..... лазил с "мастером" под днищем своего авто! Правда с первых же слов я начал сомневаться в его квалификации .... когда он снял защиту и осматривая интеркулер сказал - оооо да он тут слегка потеет, видно камушком пробило чуток....а патрубок сухоооой..... и у Вас же бензиновый двигатель это не критично если к тому же масло не уходит и динамика не падает Я говорю - вообще у меня дизель!!!!!!!!!! Он - Даааа??? Ну тогда критично может произойти Разнос двигателя и это даже хорошоооо, что масло так выходит!!!!! А вообще даже новая турбина гонит масло и многие люди делают специаааальное отверстие в интеркулере для слива попадающего туда масла! И дал заключение - Что ездить можно и особых причин для беспокойства нет!!!!!! Правда в карте осмотра в итоге было заключение, что определить точную причину и место течи масла не возможно, поскольку для этого нужно снятие бампера!!!! Вот такая история..... радует одно! Сервис был недалеко от дома и этот ЦИРК мне обошолся в 700 рублей! Хождение по мукам продолжается.... возьму паузу на праздники (пособираю еще информацию), а уже после них поеду в нормальный сервис .... А как кстати с Пашой админом связаться??? Какой у него ник? P.S. Всех с наступающим новым годом!!! Удачи на дорогах!!!
  6. Можешь еще раз ссылку дать, а то эта видно не полная и не открывается!
  7. Пока результатов никаких! Позвонил в контору под названием "Ростурбоком" описал ситуацию .... сказали - приезжайте посмотрим,сделаем диагностику!!! Приехал, звоню от КПП.... отвечают - Вы знаете мы Вам ничем помочь не сможем...вот Вам номер телефона другого сервиса, он тут рядом - там помогут! Звоню по номеру - абонент не абонент!!! Поругался в машине да и поехал домой, что с убогих взять! Записался на завтра в Реношный официальный сервис на диагностику..... правда сразу сказали что двигатель официально не ввозился и для полноценной диагностики оборудования нет!!!! Поэтому еще раз спрошу - знает ли кто хороший диагностический сервис в Москве!?
  8. Спасибо огромное всем за участие и помощь .... помчу сейчас в сервис на диагностику! Посмотрим что спецы скажут!
  9. Да нашел... Спасибо! Наверное туда и поеду в Тубодизель! Надеюсь там хорошие, а главное честные специалисты !!! Мда...там на машине не смотрят, нужно снимать турбину и приносить им!
  10. Нууу.... машину я купил в конце лета и проехал всего тысяч 5! Езжу я спокойно... Не могу сказать совершали ли с ней до меня насильственные действия сексуального характера поскольку не знаю этого! Но в целом машина в хорошем состоянии и при покупке диагностика показывала что турбинка дует и всё Ок! Так же делал в августе комплексную диагностику в официальном Реношном сервисе сказали все замечательно, все работает! Но обнаружив масло на кузове почувствовал себя наминантом на премию - " Мистер неудачная покупка 2012"!
  11. Я не знаю откуда масло! Я только знаю, что оно обильно выделяется из патрубка на интеркулере! Поэтому и спрашиваю где в Москве или в её окрестностях можно сделать нормально диагностику сей проблемы! Совсем не хочется попадать на разносы и прочие прелести!
  12. Тяга то отличная!!! А разве это норма если турбина незвергает потоки масла в интеркулер?
  13. У меня дизель 2 литра 173 лошади, машина 2008 года на автомате..... Какой конкретно двигатель не знаю!Где его посмотреть можно?