Агент68

Пользователи
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Агент68

  • Звание
    Рекрут

Информация

  • Имя
    Сергей
  • Город
    Степногорск
  • Двигатель
    F4R 2.0 16v 701

Поля профиля

  • Авто
    Grand Espace III
  1. Спасибо большое! Вроде разобрался где он. Попробую почистить, ну на крайний случай заменю. Спасибо!
  2. Андрей, я не знаю, чем именно читали, предполагаю, что каким нибудь китайским сканером. У нас тут нет сервиса рено. А не подскажите, где этот позиционер находится, сам хоть гляну, да закажу такой, поменяю.
  3. Подскажите пожалуйста, может кто то сталкивался с такой проблемой: У меня Espace III. F4R 2.0 16v , автомат DPO. В один прекрасный момент, на отдельной панеле (переключение скоростей P.R.N.D.2.1), перестало показывать, какая включена передача. Горит постоянно Р, хотя передачи переключаются, машина нормально едет, только не включается D3 и снежинка. Если на не заведенной машине переключить рычаг АКП в любое положение и повернуть ключ зажигания, то на панеле загарается тот символ, в котором находится рычаг. Проверяли на сканерах, те ничего не нашли, ни каких ошибок. Подскажите, из-за чего может такая фигня быть и что надо заменить.
  4. Подскажите пожалуйста, может кто то сталкивался с такой проблемой: У меня Espace III. F4R 2.0 16v , автомат DPO. В один прекрасный момент, на отдельной панеле (переключение скоростей P.R.N.D.2.1), перестало показывать, какая включена передача. Горит постоянно Р, хотя передачи переключаются, машина нормально едет, только не включается D3 и снежинка. Если на не заведенной машине переключить рычаг АКП в любое положение и повернуть ключ зажигания, то на панеле загарается тот символ, в котором находится рычаг. Проверяли на сканерах, те ничего не нашли, ни каких ошибок. Подскажите, из-за чего может такая фигня быть и что надо заменить.
  5. Спасибо! А селектор сам где находится, подскажите, в книге искал, нет такого.
  6. Добрый день всем! Подскажите пожалуйста! У меня машина Эспейс 2001, 2.0 движок с автоматом DPO. Стала заводиться через раз. Причем бывает, что когда коробка стоит на Р, не заводится, переводишь в N, заводится. То вот попереключаешь, с Р на N несколько раз и может завестись и на Р. Может какой то датчик там стоит и он мозг парит? Смотрели электрики на своих сканерах, не видят ничего, у них показывает, что все в норме. Может кто сталкивался с такой проблемой, подскажите пожалуйста.
  7. Добрый день всем! Подскажите пожалуйста! У меня машина Эспейс 2001, 2.0 движок с автоматом. Стала заводиться через раз. Причем бывает, что когда коробка стоит на Р, не заводится, переводишь в N, заводится. То вот попереключаешь, с Р на N несколько раз и может завестись и на Р. Смотрели электрики на своих сканерах, не видят ничего, у них показывает, что все в норме. Может кто сталкивался с такой проблемой, подскажите пожалуйста.