Georg

Пользователи
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

Информация о Georg

  • Звание
    Курсант

Информация

  • Имя
    Юрий
  • Город
    Петропавловск Казахстан
  • Двигатель
    G9T 2.2dci 742

Поля профиля

  • Авто
    Espace IV
  1. Подскажите пожалуйста егр в заклинившем состоянии показывает такую ошибку. Ошибка горит красным не удаляется. Получается воздух не проходит. Машина заводится но ни едит. Из за егр может такое быть. Заранее спасибо.
  2. Я уже всю голову сломал. До этого менял насос ТНВД ставил б/у с рабочей машины, думал турбина поменял турбину вырезал каталезатор, все промыл куллер, егр и т.д А кто машину делал на новый год умер. Машина стоит не знаю че делать город у нас маленький. Че делать ума не приложу. А если клипом результаты записать и сюда выложить вы сможете помочь?
  3. Подскажите пожалуйста машина заводится на холостых работает не устойчиво на педаль газа не реагирует. Может быть не исправность датчика положения педали управления подачей топлива?
  4. Прошу совета. Постоянно выскакивает пила, проверяем клипом ошибка по расходомеру, других ошибок нет. Машина не тянет, увеличился расход, с трубы черный дым. ЕГР почистил стало немного получше. Заказал новый расходомер. У меня вопрос из за расходомера могут быть такие причины вышеперечисленные?
  5. Подскажите пожалуйста. Двигатель 2,2 хочу поменять ГРМ и все ролики + поликлиновый ремень с роликами. Подскажите какие ремни и ролики ставить? У кого что стоит? Что хорошее, что плохое? За оригинал не охота переплачивать. Заранее всем спасибо.
  6. Подскажите. Вопрос такой. Вентилятор на радиаторе ОЖ крутится постоянно когда включена печка. Печку выключаешь вентилятор останавливается. Это так и должно быть? Или где то обрыв? Заранее спасибо.
  7. А Вы не можете точный размер дать. Заранее спасибо.
  8. Вы так пробовали получается?
  9. Подскажите на рисунке чертёж одного фиксатора? Я понял что их надо делать 2 штуки одинакового размера. Один крепить на один распредвал второй на другой.
  10. Подскажите пожалуйста. Хочу поменять ремень ГРМ прочитал форум понял что без фиксаторов распредвалов не обойтись. Нашёл изображение как его сделать вот это. .. Но по идеи их идёт 2 штуки. Хватит сделать один фиксатор как на рисунке или нет? Подскажите рисунок правильный? Может кто поделится информацией. Заранее спасибо.
  11. Подскажите пожалуйста. Какую ставить опору внизу в заде двигателя 2,2 коробка 6 передач. Посмотрел два вида опор. Одна идёт на АКПП- 5 номер 22077 а другая номер 36627. Номера с Экзиста. Они друг другу заменяемы? Разница в цене в 3 раза не охота переплачивать. Заранее всем спасибо за ответы.
  12. Спасибо за информацию. Только я не понял надо защиту снизу движка снимать. Можно подробней. Заранее спасибо.
  13. Уважаемые фурмачане! Неделю назад приобрёл Эспейс 4, 2005 года 2,2 Dci. Подскажите пожалуйста где находится номер двигателя, где его искать и дублирующий VIN код на кузове кроме как под стеклом. Заранее всем спасибо. P.S. Облазил весь форум нашёл только про матор 1,9 но у меня в этом мести номера нет.