hamsa2

Пользователи
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент hamsa2

  1. Спасибо, исправлюсь, с датчиком это сделаю, а подушка то здесь при чем?
  2. День добрый форумчане! После замены крестовины руля, на панели загорелись ошибки: DF075 и DF221. Разобрал все заново, проверил все соединения, ошибки не исчезли. Помогите пожалуйста, что я мог не правильно сделать и где искать. Технот нет.
  3. На четверг записался на халявную диагностику в реноультру, там и посмотрю, ибо гаража своего не имею Еще раз спасибо.И все таки по поводу цены на прошивку-фильтр-клапан? Для общего развития.
  4. Спасибо попробую все это сделать. Прочитал ее два раза может чего то и упустил.Дыма нету ни какого , появляется при разгоне или обгоне. Только что гонял во всю дурь - ошибка не выскочила (перед тем как писать протестировал клипом цилиндры и топливоподачу высокого давления) может это сказалось. А по давлению там какие расхождения должны быть?
  5. День добрый соклубники! Выскочили на панели ошибки впрыска и выброса клип показывает (DF297 Противосажевый фильтр 1.DEF) и сажи - 0, езжу каждые выходные на даче - это 140 верст при скорости 130-150, так что прогорать я думаю успевает. Но ошибка появляется постоянно когда начинаешь разгоняться, а в последние выходные еще и машинка начала тупить при разгоне. Подскажите пожалуйста что можно еще сделать что бы пропала эта неприятность. Если вырезать сажевик то где и сколько это может стоить. Пробег у машины (самому бы знать) примерно 250-350 тыс км. мои 80 тыс.км и первая ошибка которую нельзя снять.