Владимир С

Пользователи
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Владимир С

  • Звание
    Курсант

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Имя
    Владимир
  • Город
    Киев

Поля профиля

  • Авто
    Другой
  1. Нет, продавать не буду- я люблю свой VW Caddy, наверное так же как и вы свои машинки. Проблема переделки в пасс, это от бедности- и подрастают внуки ,которых надо возить,поэтому и ищутся варианты с ремнями безопасности, что бы безопасно их возить. P.S. Остался не отвеченным мой вопрос по поводу водительского сидения, как определить по фото -при дистанционной покупке что у сидения есть эл. подогрев и поясничный подпор. Если есть явные признаки прошу, -озвучте.
  2. А как их разобрать по фото ? В каких есть эл. подогрев и подпор?
  3. Хотел уточнить у сообщества, как вам ездится :) на далекие расстояния на водительском сидении ? Спина не устает -например при пробеге 600-1000 км за один раз? Насколько оно комфортно, бывает ли у них подогрев сидения (очень актуально для турбодизельного Caddy)есть ли поддержка в районе поясницы?
  4. slavyan - спасибо за пояснения. Принцип работы механизма установки сидений- стал понятен
  5. Спасибо, с сидениями (креплениями ) нет никаких дополнительных сложностей ? т.е они становяться в полозья без дополнительных деталей ? Не совсем понятен механизм быстрого снятия, в полозьях есть поперечины за которые крепятся замки сидушек ?
  6. Это они ? К креслам с IV- дорестайла? Короткие http://img04.allegroimg.pl/photos/oryginal/28/24/32/64/2824326469 Длинные http://img04.allegroimg.pl/photos/oryginal/28/24/32/64/2824326495 Что еще нужно к ним ? Если я правильно понял- эти полозья можно прикрепить к полу, и вставить в них кресла и ничего больше переделывать не нужно?
  7. К сидениям дорестайла, какие полозья идут, можно фото выложить? Как они там крепится.?
  8. Вистлеру сложно (практически не возможно) бороться с французским радаром MESTA ,тем более установленному " в спину". Даже у V1- дистанция детекта этого радара до 200-300 метров,в спину, для сравнения например- КРИС П- V1- может "увидеть" до 1 км.
  9. Хочу !Я видел на аллегро польском продаются полозья, короткие и длинные, но скажу честно просто не сображаю к каким они сиденьям, как сиденья (на моей фотке где их 5 штук) будут крепится в эти полозья ,и как эти полозья прикрепить к кузову. Фоток подробных нигде нет, а Эспаса- рядом что бы посмотреть воочию тоже нет. Подскажите ,на три сиденья- нужно 6 полозьев- коротких ? А как же сами сиденья крепятся в эти полозья ? Без фоток и ваших подсказок не разберусь.
  10. В Кадди сразу за сидениями кожуха колесных арок, скорее всего не получится их двигать назад.поэтому крепления скорее всего будут самодельные, что бы сидения легко снимались при необходимости. Вопрос по креплениям для меня вообще темный лес) так что еще буду вас "доставать" вопросами в процессе покупки сидений и переделки -если вы не против. вот так крепят в Кадди сидения с III Эспейса ,в третьем ряду у Кадди Выглядит конечно не очень. Может какой другой вариант, из штатного крепления посоветуете?
  11. А какие после рестайла ? Они такой же ширины ? Ну что бы не ошибиться мне при дистанционной покупке в Польше.
  12. loganman- огромное спасибо. Т.е получается даже по подушкам 460*3= 1380 мм! Это же отлично!!!Похоже что по размерам сидения с ремнями от IV- модели станут в Кадди. У вас же вот такие ?
  13. В кадди ширина салона, возможная для установки сидений 147 см. Вот этот пост это иллюстрирует http://www.caddy-club.ru/f/tuning/3890-sidenya-ot-reno-espeis-dlya-peredelki/p3#post85326 От Эспейс III- сиденья становятся, но мне кажется что у IV- модели сиденья, которые в сборе с ремнями- шире, во всяком случае так они смотрятся на фото)
  14. Мерять по пластику сзади как на этом фото, только все три сразу.
  15. Приветствую обитателей этого форума, владельцев Renault Espace Я владелец VW Caddy и на форуме нашего клуба возник вопрос в котором вы можете нам помочь. Вот тема об установке кресел второго ряда в Кадди http://www.caddy-clu...dlya-peredelki/ Суть просьбы: измерять ширину сидений с IV модели (с ремнями) т.е ширину всех трех сидений в самом широком месте. Что бы убедится, станут они в Кадди или нет. Заранее благодарен всем кто откликнется на мою просьбу.