ivan_dem

Пользователи
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о ivan_dem

  • Звание
    Курсант

Контакты

  • Skype
    ivan_dem
  • Тел.
    +375295255161

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    Есть CLIP
  • Имя
    Иван
  • Город
    Пружаны
  • Двигатель
    G9T 2.2dci 742

Поля профиля

  • Авто
    Espace IV
  1. Второй график - давление в рампе во время прокрутки, Сразу давление растет, а дальше ДПКВ проверял, чистил, сопротивление в норме. А в клипе есть возможность снять график с ДПКВ? подскажите кто знает. Хотя если бы были проблемы с ДПКВ, была бы ошибка по синхронизации, а ее нет.
  2. Магистраль откидывал от рампы, солярка идет. Тока с каким давление ее качает - х.з. Со штуцеров не сифонит, все сухо.
  3. Добрый ден. Нужен совет. Рено Эспэйс 2003 г. G9t 742. Спустя неделю простоя не заводится. Даже не пытается схватывать. По системе впрыска ошибок нет. Форсунки проверили на стэнде - все отлично. регулятор давления насоса рабочий, проверялся подкидыванием на другую машину. При прокрутке давление в рампе сначала растет до 380-320 бар (во всяком случае таки цифры проскакивают), затем начинает падает вплоть до 40. Также на форсунки приходят импульсы при заводке. Но, повторяюсь, даже попыток схвавить нет. На плаке работет. Датчик давления на рампе тоже подкидывался другой. Ошибок синхронизации нет. При снятии фишки с датчика на насосе, появляется ошибка. Клапан сброса давления на рампе тоже пробовал глушить, результата нет. Что еще можно проверить? У меня тока два варианта - либо мозги, либо ТНВД. Может кто подскажет осцилограмму управляющих импульсов на форсунки.
  4. проверь клапан сброса давления на топливной рампе. Бывает его просто глушат с помощью подходящей по диаметру монеты.
  5. А как патрубки - не деревянные ли были? Включается ли вентилятор радиатора?
  6. Без снятия головы никак не обойтись. Гадать можно сколько угодно. Как давление картерных газов? Вариантов может быть несколько, но все они решаются и диагностируются со снятием головы. Может кольца залегли или лопнули, прогорел поршень, прогорел клапан, прогорело седло клапана и т.д. Снимай голову а там видно будет.
  7. бардачок под ногами водителя есть? посмотри мокро там или нет. Под обшивкой полика в том месте стоит разъем проводки на заднюю часть кузова. Когда засоряется дренаж отвода воды из-под дворников, вода по кузова четко попадает на этот разъем.
  8. Еще вопрос, подойдет ли блок цилиндров отлагуны 3 2008 года с мотором M9R A802 в Эспас 2008 года с мотором M9R 760?
  9. После снятия/установки начала подтекать трубка обратки топлива. Кто-нибудь ремонтировал? Как я понимаю, т..к давление в ней 10 бар, то замена на резиновые трубки не вариант. Или только покупать новую?
  10. Возьму в аренду набор специнструмента для замены цепи ГРМ на моторе 2,0 DCI. Спасибо.
  11. Да, перспективы не радуют. А определили, что было со старой головой?
  12. после всех моих манипуляций с гидриками, остается только, что дело в клапанах. Придется снимать голову. Из-за направляющих может появляться такой звук? или только из-за неплотного прилегания клапанов?
  13. На холостых из воздухана не дует, прикладывал бумажку - она только втягивается. На оборотах не пробовал, сегодня попробую. Ущё, когда рукой прикрываю заслонку, бубнение уменьшается и можно сказать пропадает, когда заслонка почти закрыта.
  14. Всем доброго времени суток. Моторо G9T 742 2003 г.в. Есть проблема - появилось бубнение из впускного патрубка. Причем на холодную бывает все нормально, стоит немного прогреться бубнения проявляется явно. Метки ГРМ в норме, почистил и заглушил клапан ЕГР. Снял промыл и почистил компенсаторы, было 4 шт. легко вжимавшихся - заменил. Машина не дымит, тягя нормальная, едет хорошо. Ошибок по системе впрыска нет. Форсунки в обратку льют одинаково. Когда снимал патрубок ведущий от турбины на интеркулер, то бубнение или уже больше похожее как цокот переходил в районе клапанной крышки. Вопрос всем - стоит ли уже снимать голову и смотреть что с клапанами? Или есть еще какие варианты?
  15. Подскажите хорошего, грамотного юриста по бракоразводным процессам. Желательно из Минска, Очень нужно помочь сестре.