ЕгорКА

Пользователи
  • Публикаций

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о ЕгорКА

  • Звание
    Старший Курсант

Информация

  • Имя
    егор
  • Город
    минск
  • Двигатель
    F4R 2.0 16v 700

Поля профиля

  • Авто
    Espace III
  1. нашел-это был клапан фазорегулятора
  2. всем привет! подскажите пожалуйста что за хреновина стоит в двигателе F4R прямо рядом со свечой 4 цилиндра, на нее одевается двух контактная фишки и отходит ушко которое прикручивается вместе со свечой! сегодня снимал впускной коллектор для профилактической чистки дроссельной заслонки и потянул за фишечку этой хреновины и она вылезла из двигателя очень очень легко а обратно не хочет залазить теперь))) кто знает что это за датчик и как его обратно воткнуть!
  3. может есть у кого вторичный вал и шестерня 5 передачи?????????????
  4. мужики! ещё 10 месяцев назад я бы даже не заходил на форум а пошёл бы и купил коробку б/у причём не важно сколько она бы стоила а тут жена должна родить со дня на день и жилищный вопрос разрешился почти так что не хотелось бы мне покупать б/у коробку потому что есть куда потратить эти деньги! в связи с этим и попросил поделиться нужной информацией а не умничать! что сколько стоит я и зам знаю! прошу не обижаться! а машина нужна сейчас как воздух))))
  5. если бы ещё она была!!!!!!!!!!
  6. всем привет! Мужики помогите с заменой синхронизатора 5 передачи! нужна информация!!!!!!!! как меняется что меняется, что нужно заменить ещё при замене что не нужно, где купить, номера деталей и прочее! всем заранее спасибо!!!!!!!!!!! по коробке не лазил ещё уже темно и поздно но мне кажется это j5c! а она б/у стоит как половина машины)))))
  7. всем привет! может у кого есть кркпление запаски и полка багажника я готов купить! и ещё, кто знает от чего подходит кркпление запаски! спасибо
  8. совершенно верно Юмбр говорит! речь идёт о сайлентблоках подрамника! в руководстве по эксплуатации и ремонту чётко написано ВНИМАНИЕ и далее написано про эти 2 шайбы с помощью которых центрируется подрамник!
  9. сайлентблоки целые сам смотрел и не один раз))))))))
  10. короче мужики вроде немного разобрался! был тупо не прикручен левый рычаг! получается что вместо родного болта который крепит рычаг поставили не родной! и емк не хватало резьбы что бы зажать рычаг! вроде когда поджимаешь получалось всё до упора а на самом деле не прикручен рычаг вот и кидало! и ещё, начал сам разбираться во всём этом и увидел что эти 2 шайбы для центровки подрамника у меня вообще не стоят! походу эти рукожопые их не поставили! да и эта шайба конусовидная у меня лежит, отдали кучу болтов старых вместе с подрамником старым! сделал развал схождение, прикрутил рычаг- как результат стало лучше и машину не кидает но ведёт вправо! думаю только потому что не поставили эти 2 шайбы! как думаете?????????????
  11. была разбита крестовина рулевая! был приличный люфт, сегодня загнал авто на замену крестовины! завтра заберу съезжу сделаю развал может и станет всё в порядке! кто как думает????????????? на сервисе ребята сказали что всё прикручено и не понимают где искать! была одна версия типа подрамник не от моей модели авто! но полазив по форуму уже понял что эта версия отпадает!
  12. да рейка закреплена на 4 болта крепко и надёжно!
  13. ещё такой момент вспомнил передний левый болт крепления подрамника стоит как то криво на искосок а не ровно! у кого есть какие мысли
  14. подскажите ещё такой момент! после замены подрамника стало машину кидать со стороны в сторону! причём не вести а именно резко кидать в сторону! из за чего это может быть! подрамник прикручен! проверено несколько раз))))) и ещё может ли от другой машины, скажем дизельной или с 3-х литровым мотором подойти подрамник и может в этом есть причина что подрамник просто от другой машины! всем спасибо!
  15. спасибо! буду иметь ввиду