mr.Bednarik

Пользователи
  • Публикаций

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент mr.Bednarik

  1. С этим сложно:( . Нахожусь в Польше, языка не знаю ,всё дорого, надежда только на себя и на Колективный разум ;) ! Руки есть,немножко понимания , и клип кстати тоже с собой ( но ошибок то нет ) !
  2. A подскажите этот регулятор VR-H2009-195 ко всем вышеперечисленным "Мицам" подходит? У меня 8200404464 перестал давать заряд после нагрева,на холодную 13.5(7) ,а после нагрева двигателя ,заряд идёт только на холостых,как только ехать начинаю сразу писк и .... остановился заряд пошёл... Думаю- регулятор ?
  3. доброй ночи.Подскажите как вы решили свою проблему о которой писали.

    У меня те же симптомы  те же ошибки (DF079 дрос.засл. и  DF 004 датчик наддува турбины)

    датчики и дросель "подкидывал"  с рабочей машины -не помопает...Чуть обороты выше 2000 -те же CHECK и ошибки ESP и коробка падает в аварию(3 передача без возможности переключится)

    Заранее  спасибо.

    Добрый День. Подскажите, пожалуйста, не можем разобраться, после прогрева машины, стоит машина или на ходу, на панели загорается check injection, и коробка-автомат уходит в аварийный режим. После остановки, глушения двигателя и завода, надпись пропадает и коробка возвращается в рабочий режим, но через какое-то время все тоже...
    1. mr.Bednarik

      mr.Bednarik

      А я решил :) правда стыдно признаться ))))

      Так же как и Вы два дня перерыл все на свете.Благо,приехал товарищ на таком -же ,так я с него снимал и себе ставил и дросельную и датчики турбины,давления и педаль снимал дорожки смотрел и т.д. А сегодня уже поехал к електронщикам-мы с ним еще два часа колдовали  .... пока он не заметил ,что когда газую патрубок -который к интеркулеру идет, резиновый сжимается когда я газую. Он мне об этом говорит и тут я вспоминаю..  неделю назад менял возд.фильтр ,продувал там все и чтоб в двиг не летело запихнул в патрубок тряпку !!!! :)  вобщем  раскрутили ,вытащили и вуаля!!  а еще посмеялись.

      вот ,что значит работать когда вокруг трое малых бегают.. :)

  4. у меня тоже фото не открываются..умер насос,а как подлезть к нему не знаю ..
  5. Решилась моя проблема! Снял стартер, привёз в "модный"центр-магазин по продаже и ремонту стартеров!!Говорю проверьте.. Проверили, выносят говорят все норм.у вас ,забирайте и катайтесь, начинаю обьяснять всё с начала,что так мол и так зимой менял, перестало заводится, то заводит то нет,бла-бла-бла..Это вам к электрикам,электронщикам вобщем куда хотите только не к Нам..А когда я расказал про прикрученный провод от стартера к аккумулятору все трое в один голос замахали на меня руками и чуть на крик не перешли -1000 процентов не стартер!! Вобщем достаю из широких штанин :) свои запчасти, ну тоесть Bosch и прошу поменять ВСЁ ,не буду передовать их недоумение и обьяснения ..после замены Втягивающего(2 339 304 054),токосьёмных колец т.е.щёток (2 004 336 212) ну и за одно передней и задней втулки. Машинка уже прошла 1000км , заводится отлично !!! втягивающее ,кстати, было польский "AS-PL"
  6. Спасибо,но не сайт SKf ни гугл ничего по этому номеру не показывают... Наверное ошибочка с 00204
  7. Ну так как насчет номерка по SKF ? К Пожалуйста сообщите номе опорного или комплекта( SKF)!
  8. Прям ну как с меня писал!! Ну а как же "продолжение? БеДнарик Сергей в ожидании чуда!! :)
  9. 1.Поставили действительно какой-то *китайско-китай* без названия за 20$... Но почему он,редисканехороший,то заводит то не заводит??Перестало бы крутить совсем-было бы проще..Так не хочется полдня тратить,снимать стартер.Мне в нескольких местах,где ремонтируют стартеры,авторитетно заявили что раз на прямую заводит-значит я не их клиент. 2.CLIP свой
  10. "Ударить" не получится , так как к стартеру можно только с ямы дотянутся!А её как правило нет поблизости когда он не заводится :)
  11. А это как?Разбирать стартер? Или можно на машине?
  12. Напишу о своей проблеме. Значит вводные следующие : утром заводится без проблем , в течении дня когда нагреется вставляю карточку-щелчёк и тишина,не заводится.. Постоит минут 20-40 сажусь и завожу без проблем. !Втягивающее менял пол года назад(после этой замены,через пару недель и началось) .Электриков (нескольких) которые стартерами занимаются спросил- сказали ,что если напрямую заводится значит я не их клиент :) А Логики и периодичности " незаводки"-НИКАКОЙ.Массы все зачистил!Тэны отключил!предохранитель проверил! Реле регулятор "модноправильное" у "MVA"купил,поставил! Прикрутил кабель на стартер напрямую и когда не заводится с ключа ,"спокойно"заводится кабелем.Уже пол года так мучаюсь На clip ошибок нет! Какие варианты?? Куда смотреть?
  13. 2654025 Sasik . У кого есть опыт использования? Сколько ходит?
  14. А номерок по SKF кто-нибудь знает?А то нахожу только комплектом(подушки,опорник,болты,гайки)..
  15. На авто езжу 4 года (общ.пробег около 200 000. Из них моих 25 000 )2006г.в 2.0t faza2 . Осенью менял диодный мост,поставил польский (AS)ARC 3046 ,заменил подшипники в гене и отключил тены ,после стал замечать что недозаряжается .Купил китайскиую приблуду в прикурку,для проверки напряжения( проверяли тестером вроде правильно показывает.На холодную выше 14.4-14.2 не подымается,а как прогреется 13,6-13.8(без нагрузки)бывает и 13.2 и ниже( при включенных фаровентиляторепечке) Начитавшись форума грешу на реле зарядки.Хотелось бы услышать Ваше авторитетное мнение.
  16. Ремкомплект гидроблока ,если найдёте, скинете его номер?
  17. смотрел CLIP-ом ,и у Гаражников и у Официалов.По ровной дороге разгоняется обычно без каких-либо проблем,со светофора еду в общем потоке(авто семейное,да и я не гонщик. Расход по трассе в пределах 9л.город конечно 14-16. Stall test не делал. Мастера: Один сказал что коробка не при чём,копайся в движке..(в движке летом менял сальники клапанов,за одно и голову(клапана поменял выпускные,направляющие,всё притёрли,шлифовали на станках ,не в ручную)ну и колечки подкинул..в общем компрессия 15!!) Но всё это было и до ремонта движка Другой сказал что нужно гидротрансформ.(бублик)в ремонт.. Третий сказал что в этих коробасах сразу нужно менять гидроблок; p.s. только что посмотрел видео stall test у меня оочень похожее шипение когда я пытаюсь на горку заскочить...но ведь на тормоз я не жму.И обороты на месте замирают когда газ в пол..обороты останавливаются до 1500-2000
  18. попробуй ESP отключить Отключал,никаких изменений.
  19. Подскажите.У меня следующая ситуация. Авто при попытке заезда на какое-либо препятствие(бровка,кирпич,невысокая,но крутая горка и т.д. и т.п.) машина не едет. Эти всё не зависимо вперёд еду или назад .Газ в пол,она Шипит,обороты не подымаются,машина на месте...на пол метра отьехал,маленький разгончик и тогда заезжаю.По прямой,трасса(160км.ч.),город всё ок. Ошибок не прописывает.Пробег 195 000.Масло трижды менял(проблема уже была и до и после замены осталась). Подскажите!!! Ваши предположения!!!
  20. Я себе поставил на 77литров(наружный )!!!Отлично встал на место запаски Расход по трассе около 12л. С полной загрузкой (4взрослых 2детей и бокс на крыше на 320л) скорость 120(местами до130) климат,фары.
  21. маслообратки (овальные с 3-мя отв.) это которые 7701048678 ? металические.
  22. А подскажите-ка мне товарисчи турбинщики. 1.Когда снимаешь турбину при разборе головки,прокладки(которые металлические на три и на четыре крепёжных отверствия) обязательно нужно новые ставить? А то уж больно дороги выходят эти железки,а ещё и ждать их 2-3 недели. Хотелось бы услышать практиков( типа менял 10 раз и всегда ставил новые,или оставлял старые:) 2. Какая должна быть компрессия на наших F4R turbo?14 или 15? (Диалоджис на ипад не знаю как скачать:)
  23. А подскажите-ка мне товарисчи турбинщики. 1.Когда снимаешь турбину при разборе головки,прокладки(которые металлические на три и на четыре крепёжных отверствия) обязательно нужно новые ставить? А то уж больно дороги выходят эти железки,а ещё и ждать их 2-3 недели. Хотелось бы услышать практиков( типа менял 10 раз и всегда ставил новые,или оставлял старые:) 2. Какая должна быть компрессия на наших F4R turbo?14 или 15? (Диалоджис на ипад не знаю как скачать:)
  24. И каков же расход на газу?город/трасса.
  25. [ эспас 4?должны подойти, крыша то не рестайловая : кАК-ТО не очень "уверенно прозвучало ДОЛЖНЫ..:) может кто ставил с первой Фазы? Отзовитесь..