adsl132301

Пользователи
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент adsl132301

  1. Круто! Столько ручного труда!! Кузов оцинкован через ванну,а значит каждый уголок. Вообще я свой Космос ещё больше зауважал.
  2. Вот такая вещь форумчане-запускаю двигло и он работает как бешеный,по ощющениям оборотов где-то под 3000.Когда прогреется минут через 6-8 (зависит от температуры на улице) резко сбрасывает до мормальных.ДатчикХХ менял,не помогло.Тросик газа на 0. А если при высоких оборотах попробую двинуться с нажатием на газ,то обороты ещё сильней возрастают,при этом приходиться глушить,заводить заного и ждать пока на повышенных не прогреется и не сбросит сама обороты.Отвод под абсорбер заглушен(он ираньше был заглушен)Кто знает кто подскажет?
  3. Наконец свершилось.Делал сам.Снял корпус воздухана,дроссель,впускной коллектор.Для снятия корпуса пришлось скидывать с правой подушки двигатель и потом всё замечательно вышло.На дросселе были дубовые уплотнительные кольца(заменил,для надёжности с герметом) ну все резиновые соединения ставил с герметом.Заменил кислородный датчик,т.к. был мёртвый(по данным диагностики),поставил Бош.Чтобы по десять раз не разбирать поменял ещё докучи ДПДЗ.После этих манипуляций высокие обороты при запуске исчезли.До прогрева двигла обороты в пределах допустимого и падают плавно по мере прогрева.Правда после прогрева не очень ровные холстые но это уже другая история.Напоследок свои догадки.Думаю что был подсос через кольца дросселя
  4. полностью согласен,даже добавить нечего
  5. У меня простой конд.Делал ресет вот по такому описанию(читай далее)помогло,все режимы пришли в норму. Не включая зажигания нажал две средние кнопки,затем повернул ключ в положение зажигания,но не стартера.Через несколько секунд (вроде от 3 до 6 сек) замигает лампочка возле регулятора температуры.И в этот момент кнопки отпускаешь и через секунд 10 у меня всё заработало.Если хоть одному челу поможет такой способ буду очень рад за вас
  6. Привет всем! Я не всегда имею возможность общаться в форуме,но одно могу сказать,когда выясню в чём причина,то обязательно отпишусь.И скорее всего это будет до ЛЕТА (это примерно),так как обстоятельства вынуждают сокращать расходы на авто.Я думаю вы меня поймёте.
  7. Если уж совсем ничего не получится,то на СТО.И как в том фильме про "особенности национальной......" "Делай что хош,НО БАРКАС МНЕ СО ДНА ДОСТАНЬ!"
  8. Буду копать!А что из этого получится то и получится.Хуже ему от этого уже не будет.Либо станет лучше,либо не хуже,если конечно вдребезги там всё не разбить.
  9. не хочется в это верить.Полезу значит глубже.Попробую добраться до дросселя,может там что накопаю
  10. вот фото,если ракурс подойдёт
  11. Хорошо,я постараюсь завтра это сделать,только вот не помню куда дел провод от фотоаппарата. И ещё,если фото будет большим то не знаю как его уменьшают.Об этом я где-то читал у Словяна,что он просил кого-то научится уменьшать фото.Я так-то с компом не на "ты"
  12. А если просто марку напишу,это что нибудь даст?Simens Sirius 32
  13. А фото чего конкретно нужно? Двигателя или ещё чего?