rv0409

Пользователи
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о rv0409

  • Звание
    Курсант

Информация

  • Имя
    василий
  • Город
    светлогорск
  • Двигатель
    F9Q 1.9dci 820

Поля профиля

  • Авто
    Espace IV
  1. подкова промазана кпт-8,может вина быть в некачественном мосту или реле.
  2. а в ответ тишина!
  3. ну вот опять вижу пишут.так дело все-таки в генераторе???
  4. про тены я знаю,отключил,но это не устранило проблемы.греется сначала сам болт на генераторе,а потом начинает провод.соединение между болтом и клеммой провода хорошее.может провод нагревается позже из-за того что толще.а вот контакт между болтом и подковой не знаю,он же идет сразу в подкове.
  5. АКБ только год недавно обслужили это проблему не убрало.может греться клемма на гене из за не оригинальных реле и диодного моста.или причина в электрике?но проверяли машину на короткое замыкание ток не уходит.как искать эту причину?может подскажите с чего начинать?
  6. почитал все проблемы.у меня все как у всех.ездил,пропала зарядка,влезли диодный мост.поменяли два диода,проездил год,опять проблема,но уже и реле добавилось.покупал реле и мост.два дня и все.поменял и вот что заметил,проверяем,на генераторе выдает 14.4 при всех нагрузках падает до 14.1-13.9.на акб показывает в этих пределах,но иногда выскакивает недозаряд батареи останаливаюсь надпись исчезает.потом может опять появиться.и еще греется клемма на генераторе,что заметил еду выхожу трогаю клемму холодная,на холостых начинается греться(греется сильно,палец обжигает).какие у кого мысли.услышал что надо менять гену и все будет нормально.
  7. Уже незнаю что делать.Поставил мост сказали на 175 А реле регулятора отключил провод с предохранителем на 175 А .греется сильно клема на генераторе.на панеле иногда выскакивает нет зарядки батареи потом пропадает хотя при проверки зарядка идёт. подскажите куда лучше лезть сначала.
  8. С предохранителе 175 А идёт на тэны,тонкий идёт на предохранители,а третий провод идёт на стартер но на нём предохранителя нет,он должен быть?
  9. Тоесть Провод с предохранителя идёт и на стартер,и на генератор,и на тэны.почему пишут что бы отключить тэны надо отсоединить провод с предохранителем 175 ампер.
  10. у меня такой вопросик.в начале темы написано что предохранитель возле крепления провода к +клеме акб,у меня три провода(один с предохранителем на 175А,другой идет на каробку с предохранителями и один провод чистый без предохранителей)может у меня нет этого предохранителя.
  11. если поставить на лето 215/60 r16.можно или нет и что изменится
  12. и еще один вопроси.если отключить тены некоторые пишут могут быть с климой проблемы,это так.
  13. всем привет.пересмотрел и не нашел,если отключить тены механически надо будет сбивать ошибки или что-то отключать на компьютере.